Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме пишем кто на каких каналах смотрит рэперские клипы.

Отредактировано WESTNIGGA (2007-12-27 11:32:34)

0

2

У меня спутниковая тарелка,на канале ZIC показывают рэп но только французский,по MTV France редко показывают рэп,MTV Polska ещё хуже.По 1st Baltic Music Channel иногда тоже показывают но очень редко.Подскажите на каких каналах показывают охеренно много рэпа!

0

3

Я только Муз-Тв смотрю, а рэпа там немного показывают...
А вот MTV у меня чето глючно ловит... ((

0

4

так ну я смотрю рэп клипы только по компу,  благо клипов рэп там около 160 гигабайт и качаю каждый день новинки все. А по MTV я смотрю тока программу по Домам так как там стали показывать дома реальных челов! Позавчера показывали дом Джэйсона Терри (Маверикс), потом дом там всяких чёрных актёров и боксёров, рэперов и тп. Иногда смотрю Тачку На Прокачку. Кстати у вас есть канал 7ТВ???? А то у нас его уже как месяц нет, ходил в телеателье сказали типа спутник 7ТВ сломался и канала этого нету!

0