Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Позитив

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы наверно уже все успели заметить, у каждого в информации под аватаркой появилось новое поле - позитив!

В общем работает он следующим образом:
возле написанного сообщения справа есть такая цифорка (чаще всего это 0, но если кто то уже поставил, то может быть 1, 2, 3 и тд..) Так вот если сообщение пользователя вам чем либо понравилось или не понравилось, то вы жмете на эту цифорку и оцениваете!

Если есть какие то вопросы, отписываем в эту тему!

0

2

О круто, надо попробовать!!!

+1

3

Я короче сам ничего в этом позитеве не понял....
Там как то все закручено, замучено.... с репутацией еще связано...

В общем по ходу разберемся! :)

0

4

Короче вот по ходу это че теперь:
Уважение показывает сколько +/- поставили тебе, а позитив это сколько поставил ты другим!
:)

+1

5

ага я тож чет сначало увидел, думаю что за хрень, как этот позитив ставить, оказывается это сообщения надо оценивать?

+1

6

А, точно!
Для пробы попробовал поставить + Максу, у него прибавилось в репутации, а у меня в позитиве! :)

0

7

Alex7 написал(а):

Короче вот по ходу это че теперь:
Уважение показывает сколько +/- поставили тебе, а позитив это сколько поставил ты другим!

ага точно, я тебе поставил и у меня в позитиве +1 стало!

0

8

flashmakc написал(а):

оказывается это сообщения надо оценивать?

Короче я полностью во всем разобрался!
Объясняю:
Если вы ставите + в репутацию или оцениваете сообщение пользователя, то у того, кому вы добавили повышается уважение, а у вас за это повышается позитив!
Короче замута))))

0

9

Alex7 написал(а):

Короче замута))))

Вобще замута с первого раза и не догадаешся!
Ну вроде щас разобрался!

0

10

И еще теперь можно смотреть кто тебе повысил-понизил уважение или кому ты его повысил-понизил!
Надо просто кликнуть в первом случаем на "уважение" в поле под аватаркой, а во втором случае туда же, но на "позитив".

0

11

Ну щас вроде во всем разобрался!
Ну теперь не спрячитесь, если кто-нибудь - поставит, сразу узнаю :D  :D

0

12

Да, только вот ещё что. Когда ставишь чуваку + иди -, то оно ставится именно туда, в каком сообщении ты конкретно поставил кому-то репу. Тоесть сейчас только за посты можно ставить. Это так, к слову.) ;)

+1

13

а я вот Алексу плюс поставил и у меня в позитиве уже +1 :)

0

14

Кстати прикольная тема этот позитиф! :)

0