Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Русский рэп » 22/12 в 20.00 Концерт СЭТ АРЕНА II


22/12 в 20.00 Концерт СЭТ АРЕНА II

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i273.photobucket.com/albums/jj209/MaxMakarov/baner2.gif

22 декабря (суббота) 20.00
СЭТ
АРЕНА II
концерт, при участии: DJ N-Tone и playaCritical

У мегаполиса своя поэзия. Она агрессивна, не всегда красива, безапелляционна и недвусмысленна, но реальность в ней точна, а слово актуально. Рэп – язык города. У урбанистической культуры свои герои и свои гении – они настоящие драматурги, актеры, художники и перформеры. Театр «Практика» – открытая площадка, готовая к эксперименту. Вслед за выставкой граффити, мы открываем череду рэп-концертов, героем которых станет рэппер из Краснодара Сэт. Рэп – должен стать традиционным элементом культуры, в котором заключен дух сегодняшнего времени.

Сэт – поэт, рэппер, продюсер. Родился в Краснодаре. Активно занимается творческой деятельностью с 1998 года. В 2004 открыл независимый рэп-лейбл Revol Entertainment и выпустил сольный альбом «Арена», при участии ряда популярных рэп-артистов: Каста, Krec, Триада, MaryJane, Ю.Г. Злой дух, Vanich, Эйсик, Скато. В 2005 вышел первый концертный DVD «Арена» Live, год спустя макси-сингл «Бит и флоу» и одноименный видеоклип. В марте 2008 состоится релиз второго студийного альбома «Арена II», на лейбле «Практика Рекордс», в создании которого Сэт принимает участие и как артист, и как исполнительный продюсер.

Сэт: Задолго до того, как стал всерьёз заниматься музыкой, я уже сам зарабатывал на жизнь, я пробовал себя на разных поприщах: работал барменом, администратором. Параллельно занимался музыкой. Научился добывать деньги. Эмоции и амбиции иногда били через край. В какой-то момент я решил, что хорошо понимаю, как устроен бизнес и открыл свое дело. У меня было два магазина хип-хоп одежды. По началу горели глаза, но потом понял, что бизнес – не мое. И сделал упор на музыку. В течение трёх лет продюсировал других артистов и занимался сольной карьерой. Организовывал вечеринки, концерты, чем занимаюсь и сейчас, но уже довольно редко. Я всегда добивался своих целей. Всё, о чём я мечтал – осуществилось. Пришло время правильно расставить приоритеты. Сейчас я чувствую в себе творческий резерв и достаточно опыта, чтобы заниматься только своим творчеством… Мне важно чувствовать себя сильным человеком, личностью…

Эдуард Бояков: В современном русском рэпе есть то, что нужно современной драматургии – энергия, импровизация, социальная тематика и сильные диалоги. Я видел, я слышал музыкантов, авторов, которых очень сильно не хватает русскому театру. Я видел тот уровень честности и тот уровень и профессионализма, и эстетики, который сложно найти в нашем театре. Я утверждаю, что это и есть сегодняшняя драматургия.

Шум города стих,
Чтобы с новой силой
Ударить под дых,
Подсадить на вилах
Чуть-чуть ближе к солнцу,
Теплее, но больно,
Когда снимают потом,
Недовольного

Ссылки в тему:
http://satarena.com - официальный сайт
http://5at.livejournal.com – стихоблог Сэта
http://myspace.com/satarena2 - страница альбома «Арена II»

Адрес театра “Практика”: 123001, г.Москва, ул.Трехпрудный пер., д.11/13, стр.1
Вход в арку с ул. Б.Козихинский пер., д.30, ст.м.”Маяковская”, “Пушкинская”

Заказ билетов по телефону: 544-55-45
Телефон для справок: 699-44-92
e-mail: info@praktikatheatre.ru

0

2

Эх, жалко что я не в Москве... а то бы обязательно сходил!!!

Кста, у нас сегодня KREC В Панораме выступает. Вот только у меня с учебой напряг, поэтому и на этот праздик сходить не смогу http://gif.vio.ru/02/wall.gif

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Русский рэп » 22/12 в 20.00 Концерт СЭТ АРЕНА II