Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земели!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все, кто из Иркутска и близлежащих городов, Вам сюда!!! Пишим о себе!!!

0

2

Skotch написал(а):

Все, кто из Иркутска и близлежащих городов, Вам сюда!!! Пишим о себе!!!

Ну значит эта темка определенно для меня! :)

В общем не буду о себе рассказывать полное био, просто расскажу как я связан с рэпом:

Короче слушал то я его с самого детства, тогда все еще начиналось с Шеффа, Бэд Би Альянса, Лигалайза, затем пошел Децл и тд и тп.... Но в какой то определенный момент русский (по крайней мере популярный, всякие там Тимати и тд...) рэп мне разонравился и я начал слушать американский! Потом даже как то слушал "Франс оф рэп", но надоело... )
В общем когда выпускался из школы, мне предложили с друзьями (один из них кста Скотч) зачитать (а точнее скорее спеть) композицию группы Отпетые мошенники - Звезда! В общем на выпускном мы с этой песней зажгли конкретно!!! Потом друзья увлеклись серьезно рэпом, да и я по началу тоже! Стали что то сочинять, рифмовать, читать, записывать и тд... Также активно шел фристайл, особенно алкоголь-фристайл, как мы его называли когда были пьяные))))
Но по прошествии может пары месяцев понял, что читать - это не мое!
Ну а сейчас просто слушаю рэп! Нравятся как американские, так и некоторые (чаще всего малоизвестные) группы и исполнители!

Вот такая вот рэперская судьба)))

0

3

Alex7 написал(а):

Вот такая вот рэперская судьба)))

Да, судьба у тебя тяжелая... ))))))))))
Можно сказать что тогда все и начиналось... Вспоминаю, аж настальгия берет )))

0