Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинозал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь пишем о фильмах,новинках,оставляем комментарии по фильмам и т.д...

Отредактировано IceKillerDied (2007-12-08 21:35:59)

0

2

Я вот что то уже давно в кинотеарт не ходил, да и на дисках не покупаю и не качаю ничего... Видимо у меня нет страсти к фильмам! Так люблю посмотреть если что то реально интересное попадется, но не больше..

0

3

Я вот что то уже давно в кинотеарт не ходил, да и на дисках не покупаю и не качаю ничего... Видимо у меня нет страсти к фильмам! Так люблю посмотреть если что то реально интересное попадется, но не больше..

У нас тут и кинотеатра то нету!!!!Вот так всегда слежу за новинками и сразу же их качаю с нета!!!

0

4

Название: Чужаки / Outlanders
Год выхода: 2007
Раздел: Фильмы — Триллер
Студия: Sterling Pictures Ltd./Великобритания, Россия/
Режиссер: Доминик Лииз
В ролях: Олег Федоров, Алексис Рабен, Дэймон Янгер, Джо Таккер, Jakub Tolak, Przemyslaw Sadowski, Shaun Dingwall, Michael Klesic, Shaban Arifi, Джерго Данка
Продолжительность: 99 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание
Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал

Польский футболист Адам, получив серьездную травму, заканчивает свою спортивную карьеру, и уезжает в Лондон. Этот город как магнит тянет его к себе… Тем более, в Лондоне уже много лет живет старший брат Адама Ян. Ян связан с криминалом: он занимается «поставками» дешевой рабочей силы из стран Восточной Европы. Нелегалов доставляют на английских судах, они живут в Лондоне в нечеловеческих условиях… Адам видит изнанку лондонского благополучия - мир легкой наживы, бесправия и отчаяния. Он понимает, что его родной брат негодяй и убийца.
Адам влюбляется в русскую девушку Анну, приехавшую в Лондон в поисках новой, лучшей жизни. В это время Ян попадает в тюрьму…
Перед Адамом встает необходимость жестокого выбора: дальше покрывать преступления родного брата и дать ему шанс оказаться на свободе или предать его, и тем самым спасти Анну от депортации…

* бюджет £2.000.000
Оф. сайт: http://www.outlandersmovie.com/

0

5

а незнаете когда выдет америкинский пирог 7, но на русском?

0

6

а про что фильм ?

0

7

--==>>SDS<<==-- написал(а):

а незнаете когда выдет америкинский пирог 7, но на русском?

Незнаю, сам бы хотел посмотреть и посмеятся в очередной раз)))

rotan написал(а):

а про что фильм ?

ты че смотрел американский пирог? советую, иногда можно отдуши поржать!!! )))))

0

8

а про что фильм ?

Дааа фильм просто Отпад,я постараюсь найти выход 7 части как найду дам знать!!! ;)

0

9

Хммм судя по моему поиску,то ещё нету даж 6 части,какая речь может идти об 7???

0

10

Вот 5 часть

http://s1.imgdb.ru/2007-12/10/1165497660-ameri_oxft4686.jpg
Название: Американский пирог 5: Голая миля
Оригинальное название: American Pie 5: The Naked Mile
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Joe Nussbaum
В ролях: Candace Kroslak, Стив Талли, Джон Уайт, Джесси Шрэм и др.
Продолжительность: 01:37:38
Перевод: Профессиональный

Описание:

Спровадив франшизу «Американский пирог» на видео Universal Pictures не остановилась на достигнутом и взялась за штамповку сиквелов, объединенных общим заголовком «Американский пирог представляет». Первым экзерсисом (четвертым в «Пироговой» серии) был фильм «Музыкальный лагерь. Из недр студии пришло сообщение о запуске «Американского пирога: Обнаженной мили» (American Pie presents: The Naked Mile).
По приставке presents можно догадаться, что пятый фильм цикла тоже не пойдет дальше полок видеомагазинов. Несмотря на хорошие продажи «Музыкального лагеря», продюсеры решили вновь выступить с обновленным актерским составом, разогнав всех работавших на предыдущей ленте. Сокращение коснулось даже Тэда Хильгенбринка, сыгравшего Мэтта Стифлера, племянника персонажа Шона Уильяма Скотта.

Сюжет «Обнаженной мили» будет строиться вокруг диких выходок Адама Стифлера – кузена Мэтта и Стива. А вынесенное в заголовок словосочетание обозначает студенческое развлечение в виде пробежки голышом вокруг кампуса.

Сценарий шедевра сочинил драматург Эрик Линдсей, а режиссировать опус будет Джо Нуссбаум («Влюбленный Джордж Лукас»). Съемки начнутся 29 мая в Торонто, и до сих пор нет никаких известий о задействованности в проекте бровастого Юджина Леви, известного во вселенной «Американского пирога», как мистер Левенштайн.

0

11

Сегодня вот наконецто посматрел Hitman
фильм понравился, неплохо снят
советую)

0

12

Я тут на днях Обитель Зла 3 глядел, так фильмец ничё тока кончилось не понятно, наверно продолжение будет

0