Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Denver Nuggets

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Смотрю-форум живёт уже 4 дня,а темы нету. Непорядок! Решил исправить.

0

2

Ну, как? Победа над Далласом это ещё не предел?

0

3

Ну да круто!
Победа над Далласом это уже серьезно!

0

4

Da voобще круто!

0

5

Ну чтож, тяжелая победа над Сакраменто Кингс и как всегда небольшой релиз матча от меня:

Вся наша команда сыграла очень ровно, каждый можно сказать занимался своей работой! Только вот у Мело в этот вечер не пошло... 5 из 20 с игры и всего 14 очков. Но при этом неплохо действовал на подборе, 7 отскоков при живых Кемби и Мартине очень даже неплохо! Как всегда вел за собой команду Аллен Айверсон, у него 23+10 передач. Мартин, судя по последним играм окончательно нашел себя, сегодня выдал отличный матч! 20 очков, 12 подборов и 5 блоков при отличном проценте с игры! Кэмби цементировал оборону, всего 8 очков при 13 подборах, 3х блоках и 4х ассистах! Но особо в это

0

6

Ну чтож, тяжелая победа над Сакраменто Кингс и как всегда небольшой релиз матча от меня:

Вся наша команда сыграла очень ровно, каждый можно сказать занимался своей работой! Только вот у Мело в этот вечер не пошло... 5 из 20 с игры и всего 14 очков. Но при этом неплохо действовал на подборе, 7 отскоков при живых Кемби и Мартине очень даже неплохо! Как всегда вел за собой команду Аллен Айверсон, у него 23+10 передач. Мартин, судя по последним играм окончательно нашел себя, сегодня выдал отличный матч! 20 очков, 12 подборов и 5 блоков при отличном проценте с игры! Кэмби цементировал оборону, всего 8 очков при 13 подборах, 3х блоках и 4х ассистах! Но особо в этой игре отличился Энтони Картер: к 17 очкам он добавил 9 передач и 2(!) блок-шота!
На скамейки в очердной раз выделились Клейза и Смит. На жвоих у них 18 очков и 5 ребаундов!
Стоит отметить, что Денвер играл всего девятью игроками. Кроме уже вышеупомянутых Линаса и Джей Ара на площадку выходили Нахера и Джон, абсолютно ничем не запомнившиеся!

Ну чтож, поздравляю всех фанов Наггетс с очередной победой! :)

0

7

6000 подборов Кэмби и повреждение Наджеры

В первой четверти матча между "Сакраменто" и "Денвером" центровой "Наггетс" Маркус Кэмби совершил 6000-й подбор в своей карьере.

Ложкой дегтя в бочке меда для болельщиков "Денвера", возможно, станет известие о повреждении форварда команды Эдуардо Наджеры, который столкнулся с центровым "Сакраменто" Спенсером Хоусом за 2:23 до конца первой четверти и покинул площадку за 6.5 секунд до конца этого отрезка игры, после чего на паркете не появлялся. Пока нет никакой информации о том, отразится ли это повреждение на участии Эдуардо в следующих матчах команды.

0

8

Это игра означает, что К-Март ВЕРНУЛСЯ!!!!!!

0

9

Следущая игра 12 декабря с New Orleans. Надеюсь они свою форму не растеряют за эти дни и будут равть всех и дальше

0

10

Наджера готов играть в "Денвере" за меньшие деньги 

Форвард "Денвера" Эдуардо Наджера, чей контракт с командой истекает после окончания сезона, заявил о готовности урезать свою зарплату, чтобы остаться в клубе. "Другие варианты продолжения карьеры я даже не рассматриваю, - сказал мексиканец в интервью Rocky Mountain News. - Хочется стабильности на многие годы вперед".

0

11

А почему Nene не играет уже несколько матчей? Травма...

0

12

Во, прикинте я только сегодня узнал, что Айверсон капитан Денвера!!! :O  :D  :D  :D
А давно ли он так???

0

13

Я Думал Энтони капитан там...

0

14

TheAnswer написал(а):

А почему Nene не играет уже несколько матчей? Травма...

Да вроде бы, он уже давненько не играл..

TheAnswer написал(а):

А давно ли он так???

Помоему почти сразу стал после перехода из Филы.

0

15

Сегодня выйграли тяжелейший матч в Хьюстоне!!!

Денвер – Хьюстон – 112:111 2ОТ (18:23, 26:19, 29:27, 21:25, 8:8, 10:9)

Энтони и Айверсон просто красавцы, другие слова даже сложно подобрать!!!
Энтони (37 + 16 подборов), Айверсон (36 + 9 передач)

Также активно поддерживали команду Кэмби, Мартин и вернувшийся после травмы Чаки Аткинс!!!

УРА!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

0

16

Alex7 написал(а):

Сегодня выйграли тяжелейший матч в Хьюстоне!!!

Поздравляю! а вот маями опять...

0

17

Всем фанатам Денвера и просто любителям баскетбола!!!!!!!!!! Предлогаю обсудить вот какую новость:

"Денвер" тоже хочет подписать Кидда

     Вслед за "Лейкерс" о своем желании усилить команду разыгрывающим "Нью-Джерси" Джейсоном Киддом заявил "Денвер", чей наставник Джордж Карл уверен, что баскетболист "Нетс" станет отличным подносчиком снарядов для Аллена Айверсона и Кармело Энтони.

     В обмен на Кидда "Денвер" готов отдать Нене Хиларио или Маркуса Кэмби, добавив к сделке также Линасу Клейзу или Джей Ар Смита, отмечает New York Post.

0

18

У кого какие соображения на этот счет?

Я лично думаю вот что:
Нетс не пойдут на такой обмен!
Рассмотрим ситуацию с Нене: травматичен, переоценен, нестабилен, получает около 10 лямо - Сетям такой игрок не нужен!
Кэмби: мог бы укрепить оборонительные редуты Нью-Джерси, но в обмен на Кидда этого не достаточно!
Если взять к нему в придачу Смита, то чаша весов будет более уравновешена, но опять же Смит Нетс не особо то и нужен при наличии там живых таких же Картера и Ричардсона.
Может Клейза? Но опять же зачем он сетям? игрок не их стиля....

Для Денвера скинуть Нене и к примеру с ним Смита, а получить Кидда - лучший вариант! Если такой обмен произойдет, то, держу пари, Денвер Наггетс будут чемпионами НБА сезона 2007-2008!!!

Эх, жаль что это скорее всего только слухи.... :(

0

19

НБА: День Маркуса Кэмби

Центровой "Денвера" Маркус Кэмби внес существенный вклад в победу своей команды над "Милоуки" (125:105), сделав трипл-дабл 10 очков, 11 подборов и 10 блок-шотов. Это третье подобное достижение центрового в карьере, последний раз набирать двухзначные цифры в трех статистических категориях ему удавалось в апреле 1998 года против "Филадельфии", сообщает АP. Так же игроку удалось забить 3-х очковый бросок, который стал восьмым в его девятилетней карьере.

Центровой повторил клубное достижение Дикембе Мутомбо, которой в 2 декабря 1995 года сделал столько же блок-шотов в игре против "Миннесоты".

"Цифры прекрасные, но я думаю больше, как мы сыграли. Мы пропустили 30 очков в первой половине и не расслаблялись по ходу всей игре. Это была хорошая игра для нас", - цитирует Кэмби агентство AP.

0

20

Alex7 написал(а):

10 блок-шотов

Да-м мужик, надо будет стопудов матч качнуть!

Alex7 написал(а):

Так же игроку удалось забить 3-х очковый бросок, который стал восьмым в его девятилетней карьере

ВОт это вобще похвала!нету слов...

0

21

ХА-ХА-ХА! Я ВЕРНУЛСЯ!
Во-первых всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Во - вторых,The ansver, ты не прав. Капитан - Мело. Он был им,есть, и будет есть.
втретьих: Когда и с кем у нас игра.

0

22

Terror написал(а):

Я ВЕРНУЛСЯ!

Здарова!!!!!!!!

Terror написал(а):

Во-первых всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тебе того же!!!!!!!!!

Terror написал(а):

Капитан - Мело. Он был им,есть, и будет есть.

Разве Мело??

0

23

НБА. «Денвер» отказался от услуг Джонса

«Денвер» выставил на драфт отказов защитника Бобби Джонса. Об этом заявил вице-президент клуба Марк Варкентьен. В этом сезоне баскетболист выходил на площадку в 23 играх, набирая в среднем за матч 3,3 очка и 1,4 подбора, сообщает официальный сайт клуба.

0

24

НБА. Операция Аткинсу будет проведена на следующей неделе

Защитнику «Денвера» Чаки Аткинсу будет сделана операция на следующей неделе по поводу грыжи, которая беспокоила еще с предсезонки. Пока неизвестно, когда баскетболист может вернуться в строй.

Аткинс, подписавший контракт с «Денвером» прошлым летом, набирал в среднем 4 очка, сыграв в 9 матчах. Он пропустил 24 игры, получив травму 25 октября в выставочном матче с «Финиксом», сообщает AP.

0

25

Кармело Энтони установил рекорд результативности в карьере

Форвард "Денвер Наггетс" Кармело Энтони стал самым результативным игроком матча, в котором "Денвер" принимал "Вашингтон Уизардс". На счету Энтони 49 очков, которые стали лучшим результатом игрока в карьере.

В сезоне-2007/08 статистика игрока составляет 25,7 очков, 7,3 подбора и 3,4 результативных передачи в среднем за игру.

0