Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все новости нашего форума в этой теме!

0

2

Модераторы и Коренные жители нашего форума могут изменять себе личный статус!
Для этого надо зайти в профиль-персональный и заполнить поле "Статус".

0

3

Алекс не могу зделать себе статус, нету там поля "статус"

0

4

А я вообще не зелёненький! Хотя заслуженый житель этого форума :(

0

5

flashmakc написал(а):

Алекс не могу зделать себе статус, нету там поля "статус"

Незнаю почему, щас будем разбираться)

Terror написал(а):

А я вообще не зелёненький! Хотя заслуженый житель этого форума

Щас сделаю зеленым! Ты заслужил! :)

0

6

flashmakc написал(а):

Алекс не могу зделать себе статус, нету там поля "статус"

Какой то гон... Проверил все настройки, все как надо включено! но почему то не пашет.... Щас сделаю тему, где вы будете говорить статус, который вы хотите, а я сам буду изменять!

0

7

Alex7 написал(а):

Незнаю почему, щас будем разбираться)

В персональном там только настоящее имя, местонахождение, вебсайт, пол, дата рождения, интересы

0

8

сделайте награды активным пользователям!

0

9

--==>>SDS<<==-- написал(а):

сделайте награды активным пользователям!

но надо им писать им и писать !

0

10

--==>>SDS<<==-- написал(а):

сделайте награды активным пользователям!

Да с этими наградами целая марока... Дольше страница открываться будет, да и тем более форум у нас баскетбольный, награды не нужны!

rotan написал(а):

но надо им писать им и писать !

ты хоть сам то понял что сказал?

0

11

На нашем форуме начал работу конкурс талантов... так называемый текстовый баттл. Все желающие могут принять участие в нем!!! Не надо подавать никаких заявок! Просто читаем правила и начинаем творить!!!

На настоящий момент у нас два претендента на золотые медали... Кто они? Зайдите, посмотрите сами!!! Удачи всем!!!

0

12

На выходных у меня появится свободное время, поэтому активно займусь раскруткой и обустройством форума!

0

13

Для удобства общения форум был несколько видоизменен! Темы из удаленных разделов были "распиханы" в более подходящие разделы!

0

14

Вобщем тут такое дело:
На форуме появились новые смайлики и одни из них, если вы успели заметить, частенько встречается в сообщениях. Это смайлик 8)  - (восьмерочка и скобочка). И вот в чем проблема: когда пишеш сообщения или выкладываеш статистику и там встречается 8 и скобочка рядом, то, пожалуйста, ставте между ними пробел, а то они так и будут отображаться смайликом.

0

15

Вот ведь замута )))) 8)

0