Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Наш форум » Тема жалоб и предложений


Тема жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Рассмотрим любые ваши предложения, выслушаем жалобы и тд и тп....

0

2

Стиль можно было бы и поменять...

0

3

Я требую выделить раздел "музыка"!!! Только не так, чтобы он валялся в форуме "мультимедиа", а как отдельный большой раздел. Дай мне поле для деятельности!!!!!!!!  :cool:

0

4

Skotch
Готово! Теперь можеш пуститься в свободную фантазию))
И к тому же не забывай что ты Админ! :)

0

5

Алекс зделай чтоб в подписях можно было картинку ставить!!!

0

6

Алекс;Сделай форум ,,Компьютерные игры'' а то в мультимедию мои расказы о новинках не влезет

0

7

Алекс;Сделай форум ,,Компьютерные игры'' а то в мультимедию мои расказы о новинках не влезет

Террор в мультимедии пиши в тему Компьютерные новости!!!

0

8

flashmakc написал(а):

Алекс зделай чтоб в подписях можно было картинку ставить!!!

Сделал!

Terror написал(а):

Алекс;Сделай форум ,,Компьютерные игры'' а то в мультимедию мои расказы о новинках не влезет

Согласен с Киллером, в мультимедии места всем хватит! :)

0

9

Парни, давайте поактивнее!!!
Сейчас форуму нужна ваша поддержка, мы только начинаем свой путь и каждое сообщение имеет вес!
Не стесняйтесь, создавайте новые (хорошие) темы, будьте активными!
Вместе мы сможем вернуть то общение, которое ушло от нас после взлома старого форума!
Еще раз повторю, все зависит только от вас!!!

0

10

Ну ладно ща сделаю ещё и про фильмы!!!!

0

11

Alex7 написал(а):

Парни, давайте поактивнее!!!
Сейчас форуму нужна ваша поддержка, мы только начинаем свой путь и каждое сообщение имеет вес!
Не стесняйтесь, создавайте новые (хорошие) темы, будьте активными!
Вместе мы сможем вернуть то общение, которое ушло от нас после взлома старого форума!
Еще раз повторю, все зависит только от вас!!!

Ок!Будем трудится!!! ;)

0

12

для начала предлогаю сделать вам баннер, чтобы им можно было менятся!

0

13

Класный у вас стиль !!  :/

0

14

--==>>SDS<<==-- написал(а):

для начала предлогаю сделать вам баннер, чтобы им можно было менятся

Да будет баннер со временем, просто пока он еще не требуется!

rotan написал(а):

Класный у вас стиль !!

Спасибо, но в будущем будет намного класнее!!!

0

15

А почему нет хоть маленького раздела о футболе ? Баскетбол это отличная игра и я его обожаю, но футбол больше народу привлечет, Что –то типа не баскет и  там о других видах спорта можно будет писать

Отредактировано evelina (2007-12-10 00:46:13)

0

16

evelina написал(а):

А почему нет хоть маленького раздела о футболе ? Баскетбол это отличная игра и я его обожаю, но футбол больше народу привлечет

Да форуму всего то пока 5 дней, тем еще толком нет нормальных! Со временем будет и про футбол и про еще много чего...

evelina
Ты наверно не знаеш...., в общем у нас до этого был другой форум, он уже был прилично развит, около 8000 сообщений на всем форуме было, но его взломали..... (((((
И вот пришлось создавать новый и щас мы активно работаем над его раскруткой!

0

17

Кстати мне ваш форум сразу понравился он какой-то домашний что ли даже не знаю ,как правильно выразиться :)

0

18

evelina написал(а):

Кстати мне ваш форум сразу понравился он какой-то домашний что ли даже не знаю ,как правильно выразиться

Спасибо за поддержку! :)
Очень приятно слышать, значит старания не проходят даром!

0

19

Alex7 Поверь это чистая правда :)

0

20

evelina
Значит чувствуй себя здесь как дома )))

0

21

Alex7
У меня предложение поменять цвета между админами и модерами... Мне этот оранжевый как-то неочень... Блеклый!

0

22

Skotch написал(а):

У меня предложение поменять цвета между админами и модерами... Мне этот оранжевый как-то неочень... Блеклый

Поменяй)))
Короче заходиш в админку-настройки-хтмл низ-там увидиш скрипт этого разграничения по рангам. Короче там в нескольких местах можеш изменить цвета)) можеш ваще левые поставить какие нибудь, только по английски там!

0

23

Мне кажется что для того что бы было больше общения нужно создавать новые темы!!!Как думаете ?????Мое предложение:давайте вспоминать темы которые были на 3bb и тупо создавать их!!!!А?

0

24

D-Wade написал(а):

Мне кажется что для того что бы было больше общения нужно создавать новые темы!!!Как думаете ?????Мое предложение:давайте вспоминать темы которые были на 3bb и тупо создавать их!!!!А?

Какие например?

0

25

Skotch написал(а):

Какие например?

Ну  я допустим помню тему про курение про мейл агенты и аськи ,где взять музыку и т. д.

0

26

D-Wade написал(а):

Мне кажется что для того что бы было больше общения нужно создавать новые темы!!!Как думаете ?????Мое предложение:давайте вспоминать темы которые были на 3bb и тупо создавать их!!!!А?

мне тоже так кажется! можно такие же создавать, они постоянно были в ходу, постоянно обсуждались!

0

27

D-Wade написал(а):

Мне кажется что для того что бы было больше общения нужно создавать новые темы!!!Как думаете ?????Мое предложение:давайте вспоминать темы которые были на 3bb и тупо создавать их!!!!

Snak написал(а):

мне тоже так кажется! можно такие же создавать, они постоянно были в ходу, постоянно обсуждались!

а в чем проблема? создавайте - а мы поддержим! :)

0

28

А чё репутацию можно только один раз в день ставить?

0

29

WESTNIGGA написал(а):

А чё репутацию можно только один раз в день ставить?

Один раз за один заход!!!

+2

30

D-Wade написал(а):

Один раз за один заход!!!

Это точно?
Я просто могу хоть сколько ставить, незнаю насчет простых пользователей!

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Наш форум » Тема жалоб и предложений