Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Баскетбол в нашей жизни » Как вы провели баскетбольный день?


Как вы провели баскетбольный день?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Рассказываем о том, как вы поиграли сегодня! :)

0

2

Да никак! Потому что мы еще не играли. Вечерком пойдем покидаем! Кста, Сань, я сегодня походу не смогу прийти на треню! Я сродителями поругался, жесть!!! Если смогу, то выберусь из дома, а так не ждите меня  :(

0

3

Ну что сказать, в принципе неплохо сегодня поиграли! Народу набралось всего на 2 команды, так что всю тренировку проиграли практически без отдыха!
Если говорить про меня, то сегодня я неплохо играл в атаке, средние забивал с неплохим процентом и еще, что самое главное, у меня прорезались неплохие передачи! А вот в защите играл как то вяловато... - мало блоков и перехватов, частенко не успевал за аппонентами... Да и на подборе действовал на удивление плохо! В атаке вроде как обычно подбирал много, а вот в защите особого рвения за отскок не было, частенько не отсекал игрока и мячи снимали прямо через меня..
Но все же общее впечатление неплохое, жаль что сверху не удалось забить не разу, хотя пару раз пробовал, но не получилось..... :(
Вот так вот! :)

Skotch написал(а):

Кста, Сань, я сегодня походу не смогу прийти на треню

Все таки пришел и мы всех с тобой надрали! :)

0

4

Alex7 написал(а):

Да и на подборе действовал на удивление плохо!

Я хоть и ниже тебя на 10 см ,но у тебя реально подборов много взял!!!!!
у меня где-то трипл дабл тогда был !жаль только проиграли(((но в следуший раз явозьму свое!

0

5

D-Wade написал(а):

Я хоть и ниже тебя на 10 см ,но у тебя реально подборов много взял!!!!!

Ну это изза того, что я не старался! :)

D-Wade написал(а):

но в следуший раз явозьму свое!

Надо нам в следующий раз с тобой в одной команде играть будет, вот тогда точно всех порвем! :)

0

6

Alex7 написал(а):

Ну это изза того, что я не старался!

Это не факт !Просто я был в ударе !И я еще у тебя много раз прям из рук забирал  мяч!!!!!!

Alex7 написал(а):

Надо нам в следующий раз с тобой в одной команде играть будет, вот тогда точно всех порвем!

А вот это хорошая идея!Может всяких Петь порвем))))

0

7

D-Wade написал(а):

Это не факт

Да факт, я тебе говорю)) Вот в след раз если я в должном расположении духа буду, увидиш что значит папочка Родман))))))

D-Wade написал(а):

А вот это хорошая идея!Может всяких Петь порвем))))

Вполне возможно! :) но все же вряд ли.... ))

0

8

Alex7 написал(а):

папочка Родман

:lol:  :lol:  :lol:

0

9

flashmakc написал(а):

Alex7 написал:
папочка Родман

Да я сам смеялся, когда эту ассоциацию придумал)))

0

10

смотрел сегодня я баскет по телелику

0

11

rotan написал(а):

смотрел сегодня я баскет по телелику

Ну да так то, хорошее баскетбольное занятие)))

0

12

Alex7 написал(а):

увидиш что значит папочка Родман))))))

Alex7 написал(а):

Да я сам смеялся, когда эту ассоциацию придумал)))

Ну ты и Петросян )))

Alex7 написал(а):

Надо нам в следующий раз с тобой в одной команде играть будет, вот тогда точно всех порвем!

И меня берите!!! Тогда мы точно Петю с Кондратом сделаем!!!

0

13

Alex7 написал(а):

папочка Родман))))))

ай эм Двайт Ховард!!!!!!!
Так что посмотри м кто кого !Старые герои против Новы х!!!

0

14

D-Wade написал(а):

Так что посмотри м кто кого !Старые герои против Новы х!!!

Давай!!! Мы собирем команду молодости нашей, а ты зелень всякую )))

0

15

Skotch написал(а):

а ты зелень всякую )))

Зелень нынче плохая пошла!!!А если и хорошая то уже всю выкурили)

0

16

D-Wade написал(а):

уже всю выкурили)

:lol:  :lol:  :lol:

0

17

D-Wade написал(а):

ай эм Двайт Ховард!!!!!!!

тока ростиком и цветом кожи не вышел))))))

D-Wade написал(а):

Зелень нынче плохая пошла!!!

а чем тебе Мелкий и Герих не канают? ))))))

0

18

Alex7 написал(а):

а чем тебе Мелкий и Герих не канают? ))))))

Не его размер )))

Вот сегодня поиграем... Вот это будет ледовое побоище!!! )))

0

19

Полтора часа назад закончился последний матч нашего мини чемпионата из 4х матчей. Мы играли на выезде с 1ой школой (помните у себя дома мы проиграли 21-31). так вот щас мы сыграли командной игрой, выиграли со счётом 48-31. Атмосфера отличная была, мужики из 1ой школы нормальные челы, поэтому и игралось как-то хорошо на душе :) . Нас было всего 6 игроков в нашей команде и я вышел ВПЕРВЫЕ со скамьи !!!!!! Меня это так убивало сначало, я чувствовал себя угнетённым, и хотелось доказать тренеру что я достоин снова играть в старте. И вот я вышел с половины 1ой четверти и больше не садился, Набрал 7 очков (3 из 8 с игры, это при том что судья очкастый Алекс дохрена фолов не видел где мне руки отрывали прямо)+около 20 подборов+1 блок ( но зато красивый :) )+штук 4-5 асистов . Тренер мне теперь говорил чтобы я токо защищался и шёл на подбор и это дало результат, лидеры той школы дофига мазали и я ещё заработал около 6 спорных на подборах и все выиграл. Теперь 100% 1ое место наше, награждение в воскресенье ( опять всякую фигню дадут типа кг конфет и грамоту )))) )

0

20

nigggger написал(а):

Теперь 100% 1ое место наше

Чувак, да ты чемпион!!! ))) Уважаю!!!  :D

0

21

А теперь я расскажу как мы вчера поиграли с Алексом...

Вышеупомянутая личность как всегда опоздала ))) Первую игру пришлось играть без него. И конечно же мы ее проиграли ((( Пришлось играть с типом, который водится в позе рака и постоянно жадничает!!! Он меня бесит!!!

Но когда пришел Санек, то все встало на свои места. Первую игру старшикам мы проиграли, хоть и немного. Потом вторую таким же образом... Но у всех откуда-то появились дела и многие разошлись... Остались только я, Саня и тот тип (с которым я играл первую игру... его кста тоже Саня зовут) с другом.

Такой командной заряженности у нас с Алексом не было уже давно. Первую игру мы как ни бились, но все таки проиграли в драматичной концовке с разницей в 4 очка. Зато во вторую игру мы дали решающий реванш!!! Начали просто зверски! Подумайте только, 16-2 в нашу пользу! Летело все! И свободные, и из под кольца с фолом, и трюшки... Все!!! Середину немного провалили, да так что нас почти догнали. Но опять же, завели друг друга и понеслись... Конечный счет 38-50. Наша взяла.

Как итог мы получили отличное настроение и две поврежденные ноги (причем у меня). Надо будет повторить ))))

0

22

Skotch написал(а):

Чувак, да ты чемпион!!! ))) Уважаю!!!

спасиббо бро :)))

Skotch написал(а):

Такой командной заряженности у нас с Алексом не было уже давно. Первую игру мы как ни бились, но все таки проиграли в драматичной концовке с разницей в 4 очка. Зато во вторую игру мы дали решающий реванш!!! Начали просто зверски! Подумайте только, 16-2 в нашу пользу! Летело все! И свободные, и из под кольца с фолом, и трюшки... Все!!! Середину немного провалили, да так что нас почти догнали. Но опять же, завели друг друга и понеслись... Конечный счет 38-50. Наша взяла.

Как итог мы получили отличное настроение и две поврежденные ноги (причем у меня). Надо будет повторить ))))

:) отлично сыграли, вот я так вобще лучше играю когда меня или разозлят сильно или толкнут сильно )

0

23

nigggger написал(а):

отлично сыграли, вот я так вобще лучше играю когда меня или разозлят сильно или толкнут сильно )

Ну вчера и была чисто спортивная злость! Этот инопланетка меня бесит... вот я и решил показать ему где раки зимуют, а Алекс меня поддержал )))

0

24

Skotch написал(а):

инопланетка

Ху из???

0

25

D-Wade написал(а):

Ху из???

Ну это Саня, который здоровый, чернявый, постоянно в каких то тряпках играет ))) Вспомнил?

0

26

Skotch написал(а):

Вспомнил?

С которым я тогда играл??И который с Тошей чуть не подрался ???

0

27

D-Wade написал(а):

С которым я тогда играл??И который с Тошей чуть не подрался ???

ДА да да!!! Он самый )))

0

28

Skotch написал(а):

ДА да да!!! Он самый )))

Карявый ваще!!!ты правильно сказал что он всегда раком водится !!!!

0

29

D-Wade написал(а):

Карявый ваще!!!ты правильно сказал что он всегда раком водится !!!!

Еще бы! Что я, врать буду чтоли?! )))

0

30

nigggger написал(а):

Теперь 100% 1ое место наше, награждение в воскресенье

Молодец, поздравляю!!! :)

Skotch написал(а):

Вышеупомянутая личность как всегда опоздала

Да еще и порядком пьяный пришел я)))

Skotch написал(а):

Пришлось играть с типом, который водится в позе рака и постоянно жадничает

:lol:

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Баскетбол в нашей жизни » Как вы провели баскетбольный день?