Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Конкурс » Обсуждение конкурса


Обсуждение конкурса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Флудим по поводу конкурса.

Флуд в других темах конкурса ЗАПРЕЩЕН!!!

0

2

Все, кто прочитали конкурсные работы, пожалуйста, оставляем здесь свои комменты. Участники могут оценить работы соперников. ПИШИМ!!!

0

3

На правах судьи этого баттла, наверное начну я. Сейчас, за неимением других участников, у нас обозначилось три претендента на золотую медаль. Мне понравились текста Киллера! Ваще красава! Алекс тоже хорош! Флеш... молодец, но до первых двух немного не дотягиваешься. Это мое мнение!

По окончанию этого раунда мы голосованием выберим победителя, я поставлю баллы и мы тем же составом отправимся во второй раунд к новой теме.

Уважаемые форумчане! Успевайте пока идет первый раунд! Потом будет поздно, т.к. во второй раунд пройдут только те, кто засветился в первом.

Всем удачи!

+1

4

Skotch
Ну что, пора бы уже темку на второй тур дать! :)

0

5

Alex7 написал(а):

Ну что, пора бы уже темку на второй тур дать!

Будет!!!

0

6

Ну и рифмы вы тут мутите!!!

0

7

Daddy написал(а):

Ну и рифмы вы тут мутите!!!

Да ништяк, присоединяйся))

Skotch
Давай тему на 3 тур: кто как отметил праздники))) Мне есть чем поделится)))))

0

8

у меня с рифмами туго(((

0

9

Alex7 написал(а):

Давай тему на 3 тур: кто как отметил праздники))) Мне есть чем поделится)))))

Как ты бухал не просыхая? )))

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Конкурс » Обсуждение конкурса