Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Остальной баскетбол » Олимпийские игры - Пекин 2008!


Олимпийские игры - Пекин 2008!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну думаю здесь все понятно!
Основная тематика - все об ОИ 2008, которые пройдут в Пекине!

0

2

НБА. Нэш не будет играть за сборную Канады на Играх в Пекине

Лидер «Финикса» Стив Нэш, вероятно, не будет играть на Олимпиаде-2008 за сборную Канады, если команда преодолеет квалификационный барьер.

«Наверное, не следует ждать помощи от меня. Пока я принял для себя такое решение», – говорит Нэш.

Напомним, что баскетболист был капитаном команды на Играх в Сиднее и участвовал в отборе на Олимпиаду-2004, сообщает AP.

0

3

Квалификационный турнир Олимпиады-2008 пройдет в Афинах

Центральный совет международной федерации баскетбола (ФИБА), который собирался в минувшие выходные в Чикаго, определил место проведения квалификационного турнира к олимпийским играм следующего года. Он пройдет на домашней арене "Панатинаикоса", в знаменитом зале ОАКА, где Евролига проводила последний "Финал четырёх". За три оставшихся в турнирной сетке места поспорят сборные Греции, Хорватии, Германии, Словении (Европа), Кабо Верде, Камеруна (Африка), Бразилии, Канады, Пуэрто-Рико (Северная и Южная Америка), Южной Кореи, Ливана (Азия), Новой Зеландии (Океания). Сроки проведения турнира: 14-20 июля 2008 года, а его жеребьёвка назначена на 31 января 2008 года.

Напомним, сборная России попала в олимпийский турнир напрямую, как чемпион Европы. Кроме того, уже точно в Пекине будут присутствовать команды Китая, Испании, Анголы, США, Аргентины, Ирана, Австралии и Литвы.

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Остальной баскетбол » Олимпийские игры - Пекин 2008!