Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » BRAZZA » Немного о ней


Немного о ней

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну значит здрасти всем!!! Я бы хотел немного поведать вам о моем проекте. Вот уже второй год как я активно занимаюсь рэпом. Сначала все делал сам, теперь нас двое. Может быть некоторые слышали группу BRAZZA или No Comments.... Это все я ))) В родном Иркутске нас знают мало, да и за пределами этого замечательного города наверное тоже... Но мы не стоим на месте и активно развиваемся! Позже, если вас это заинтересует, я выложу некоторые (лучшие) свои треки. Старожилы форума меня должны еще помнить ))) Ну так вот и для них найдется кое что новое... Все зависит только от вашей заинтересованности )))

0

2

Skotch написал(а):

Может быть некоторые слышали группу BRAZZA или No Comments....

Я слышал!  :D
Skotch
А вообще расскажи немного как вы все таки с Дони решили объединится в группу?

0

3

Вообще все получилось несколько спонтанно... Я раскидал несколько своих треков по факультету, некоторым они понравились, некоторым неочень... Вано зацепило... Он вообще до этого только блатняк слушал... Ну и я стал для него неким примером чтоли. Он захотел писать, а я ему помог... Потихоньку помаленьку заобщались с ним, написали несколько фитов, ну и решили объединиться в группу... Теперь он для меня как брат!!! Впрочем как и Алекс, которого я уже тыщу лет знаю )))

0

4

Кому интересно, вот наше фото

0

5

Развивайся мэн, не стой на месте. Отдавай свои трэки хотя б на радио и люди будут узнавать вас.

0

6

nigggger написал(а):

Развивайся мэн, не стой на месте.

Стараюсь )))

nigggger написал(а):

Отдавай свои трэки хотя б на радио и люди будут узнавать вас

Кто б их взял )))

0

7

Skotch написал(а):

Кто б их взял )))

У нас например есть передача по радио, куда все рэпере Владивостока носят свои трэки и их за бесплатно ставят. У вас нет такой?

0

8

nigggger написал(а):

У нас например есть передача по радио, куда все рэпере Владивостока носят свои трэки и их за бесплатно ставят. У вас нет такой?

Нет!!! К сожалению... У нас вообще плохо развито народное творчество! Сноси мой трек "Завтра будут завтра", который потом Алекс зальет... пускай меня хоть во Владике знают )))

0

9

Skotch написал(а):

Нет!!! К сожалению... У нас вообще плохо развито народное творчество! Сноси мой трек "Завтра будут завтра", который потом Алекс зальет... пускай меня хоть во Владике знают )))

Ну там во-первых ставят токо местных исполнителей, во-вторых я то даже ни одного твоего трэка не слышал (

0

10

nigggger написал(а):

Ну там во-первых ставят токо местных исполнителей, во-вторых я то даже ни одного твоего трэка не слышал (

А я слышал Skotch треки!Мне понравилось прикольные!!!

0

11

Блин ну выложите тогда уж )

0

12

nigggger написал(а):

Блин ну выложите тогда уж )

Алекс уже давно должен был выложить два новых трека!!! Но почему то я пока этого не наблюдаю...

0

13

Skotch написал(а):

Алекс уже давно должен был выложить два новых трека!!! Но почему то я пока этого не наблюдаю...

ну ничего подождём, я потом тоже выложу трэк новый знакомого

0

14

драсьте! А вот и я решился зарегистрироваться здесь и решил составить вам компанию! Вы все наверное меня знаете Я ДОНИhttp://gif.vio.ru/02/rose.gif  Со скотчем мы вместе пишем уже давно, а начинали в троем! Первый трек был Мечта! А натолкнуло еса на это, когда сказали нам, что проходит студвесна и если кто хочет может выступить! Вот так мы и решили написать первую песьню!
Что получилось говорить не буду, но впоследствии нас это затронуло и теперь мы пишим и читаем!

0

15

Skotch написал(а):

Но почему то я пока этого не наблюдаю...

Да времени вообще нету.... :(
На выходных выложу наверно!

0

16

Alex7 написал(а):

На выходных выложу наверно!

Ну уж постарайся пжалста!!! )))

0

17

Ребяты, мы наконецто нашли битмэйкера!!! Теперь у нас будут собственные минуса!!! И сводиться будем на студии!!! Прогресс!!! В скором времени займемся продвижением. Вот только сетку закрою и полностью окунусь в написание новых шедевров... простите за нескромность )))

0

18

Skotch написал(а):

Ребяты, мы наконецто нашли битмэйкера!!! Теперь у нас будут собственные минуса!!!

а раньше вы что-ли занимались плагиатом ?

Skotch написал(а):

Вот только сетку закрою и полностью окунусь в написание новых шедевров... простите за нескромность )))

какую такую сетку?

0

19

nigggger написал(а):

а раньше вы что-ли занимались плагиатом ?

А ты думал я где минуса беру?! ))) Брал нормальные биты у несовсем известных исполнителей )))

nigggger написал(а):

какую такую сетку?

Экзаменационную! У меня еще три экзамена. Последний будет первого февраля! Философия... будь она неладна!!!

0

20

Skotch написал(а):

А ты думал я где минуса беру?! ))) Брал нормальные биты у несовсем известных исполнителей )))

эх вы ), что не могли раньше найти битмэйкера ? Сейчас в студии мож качество у вас повысится )

0

21

nigggger написал(а):

эх вы ), что не могли раньше найти битмэйкера ? Сейчас в студии мож качество у вас повысится )

Я тоже на это надеюсь )

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » BRAZZA » Немного о ней