Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50 cent

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вся информация о 50центе в этой теме!!!

0

2

Огромное спасибо Полтиннику!!! Именно после прослушивания его треков я сам стал писать. И что бы про него ни говорили, для меня он остается самым главным рэпером забугорья!!!
По поводу того, что он проиграл в споре с Кени Вестом по продажам своих альбомов, то это все туфта!!! Кени Вест сам заявил, что вся их вражда С Фифти это не больше чем пиар ход, который кстати выдумал Вест. Он предложил полтиннику кинуть такую удочку, чтобы у того поднялся уровень продаж (как трогательно...). Так что никуда Куртис не собирается уходить (и слава Богу!!!). Ждемс от него чего нить новенького!!!

0

3

Вот кстати эта статья насчет Кени и Куртиса

Kanye West признал то, что и так все знали - его вражда с 50 Cent всего лишь рекламный ход, который он придумал с целью увеличить продажи

Битва за первенство в чарте стало одним из самых зрелищных событий уходящего года, привлекла внимание как поклонников жанра, так и абсолютно посторонних людей и помогла Kanye West продемонстрировать рекордные продажи первой недели.

В интервью американскому изданию GQ Kanye признал, что он устроил весь этот спектакль: "Это был всего лишь рекламный трюк. Это была моя идея".

Действительно, именно Kanye West передвинул дату релиза на один день с альбомом "Curtis". "Представьте себе - в один день выходят альбомы двух величайших трепачей в истории хип-хопа, - рассказал Kanye West. - Никто в истории рэпа не наговорил больше чуши, чем мы с 50".

Вспомнив обещание 50 Cent покинуть сцену в случае поражения в "чарт-битве", Kanye West сказал: "Вы знаете, эти слова принесли ему намного больше проданных пластинок. 50 - один из моих любимых рэпперов. Мне немножко неудобно, что я его победил"

0

4

50 всегда было RNB, всегда... Называть реально это рэпом... это ППц. И смысла в песнях почти никакого нету...
Банальное Т Т Т, что означает тёлки, тачки, тёлки... Бесит...

0

5

Хорошая группа!Очень много ходовых песен,и рэп хорош!!!

0

6

Если често, мне 50cent не очень, возможно потому, что в больштнстве песен, которые я переводил, он всегда кого-нибудь обсирает

0

7

wade написал(а):

Хорошая группа!Очень много ходовых песен,и рэп хорош!!!

Это где ты здесь увидел группу? )))

0

8

50 был хорошо до 2005 года, а потом опопсел совсем

0

9

nigggger написал(а):

50 был хорошо до 2005 года, а потом опопсел совсем

Как сказал Jay-Z: "После того как тебя начинают обожать миллионые, ты всяко разно станешь попсой"

0

10

Skotch написал(а):

После того как тебя начинают обожать миллионые, ты всяко разно станешь попсой"

ну тогда получается весь американский рэп который крутят по BET , MTv это попса )

0

11

nigggger написал(а):

ну тогда получается весь американский рэп который крутят по BET , MTv это попса )

Крутить это одно, а добиться уважения миллионов, продавая диск за диском, которые становятся платиновыми - это другое )))

0

12

Skotch написал(а):

Крутить это одно, а добиться уважения миллионов, продавая диск за диском, которые становятся платиновыми - это другое )))

Ну таких примеров десятки..... даже сказал ещё больше чем десятки. Вот например Soulja Boy стали оооооочень популярно токо из-за одного хита Crank That, хотя продали они ещё даже не золото и добились уже уважения

0

13

Полтинник нормальный рэпер!

0

14

50цент  - один из моих любимых американских рэперов!!!

0

15

Snak написал(а):

50цент  - один из моих любимых американских рэперов!!!

Да это рэпер очень хорош,но новые песи нитакие крутые как раньше!!!

0

16

wade написал(а):

Да это рэпер очень хорош,но новые песи нитакие крутые как раньше!!!

Новые песни это просто зажравшееся дерьмо, раньше Фифти был гангстером, человеком который чуть ли не в каждом трэке читал про гетто, наркотики, пушки. А сейчас он читает в основном про то какой он крутой, как много денег и тп. Это моё сугубо личное мнение, фанаты Фифти не обижайтесь

0

17

nigggger написал(а):

Новые песни это просто зажравшееся дерьмо, раньше Фифти был гангстером, человеком который чуть ли не в каждом трэке читал про гетто, наркотики, пушки. А сейчас он читает в основном про то какой он крутой, как много денег и тп. Это моё сугубо личное мнение, фанаты Фифти не обижайтесь

Точно так и есть!У тебя на аватаре Prodigy?

0

18

WESTNIGGA написал(а):

У тебя на аватаре Prodigy?

Да он самый. который должен был сесть в тюрьму на 3,5 года 8го января этого года, но из-за болезни на месяц переезд в тюрьму отменили

0

19

Все может быть... Может просто ему надоело писать про гэтто, пушки, наркоту и тому подобное?! Насколько я слышал, то полтинник говорил, что он больше не причастен к темным дела, он завязал... Да и каждому мужику охото помериться письками... ну или толщиной кошелька )))

0

20

Skotch написал(а):

Насколько я слышал, то полтинник говорил, что он больше не причастен к темным дела, он завязал...

а я в интервью каком-то читал, что он наоборот всё ещё гангстыр :) , хотя он уже до того тулстосум как и Jay-Z

0

21

nigggger написал(а):

а я в интервью каком-то читал, что он наоборот всё ещё гангстыр, хотя он уже до того тулстосум как и Jay-Z

Мне бы таким толстосумом побыть... )))

0

22

Skotch написал(а):

Мне бы таким толстосумом побыть... )))

Стремись, хотя в России врятли можно сделать рэп карьеру, это вам не США где каждый второй афроамериканец баскетболист или рэпер )

0

23

nigggger написал(а):

Стремись, хотя в России врятли можно сделать рэп карьеру, это вам не США где каждый второй афроамериканец баскетболист или рэпер )

Все, ща шнурки поглажу и пущусь в эмиграцию ))))

0

24

не скажу что у него нет хороших тем...
но его самого я просто непереношу....
то что он пытается из себя представить и показать...
уж извините...

0

25

На вкус и цвет...

0