Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровые новости

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Tekken на большом экране
Портал Variety поделился новой информацией об экранизации популярного сериала Tekken, над которой работает студия Crystal Sky. Кресло режиссера займет Дуайт Литтл. В "большом" кино его успехи не впечатляют – Дуайт снял такие картины как Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid, Marked for Death и Free Willy 2. Однако фанатам Tekken не стоит расстраиваться – Литтл приложил руку к созданию ряда удачных сериалов, среди которых Bones, Prison Break и 24.

Съемки Tekken Movie начнутся 4 февраля, однако имена актеров, участвующих в фильме, пока неизвестны.

Отредактировано IceKillerDied (2007-12-21 20:22:07)

0

152

Переполох в Вегасе
Ubisoft поделилась новыми подробностями о тактическом боевике Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2, который поступит в продажу в марте 2008 года. Итак, об игре известно следующее:

Нас ждет улучшенный мультиплеер. Подготовят 13 карт для сетевой игры, два новых режима, дополнительные поощрения и систему матчмейкинга.
Обещают подробную систему настройки внешности персонажа и подробную статистику его достижений.
Ожидается возможность пройти кампанию в кооперативном режиме.
Доработке подвергнется AI – враги научатся грамотно использовать особенности уровней и специальные приспособления.
Появятся новые типы камуфляжа, оборудование и 11 видов оружия.
Значительно увеличатся масштабы игры. Нас ждут новые районы Лас-Вегаса и его окрестности.

0

153

Firaxis поощрит создателей модов
Студия Firaxis Games решила сделать подарок поклонникам стратегической серии Civilization. Разработчики сообщили, что 23 декабря стартует конкурс на лучшую модификацию к глобальной стратегии Civilization IV.

Конкурсные работы будут приниматься вплоть до 18 февраля. Организаторы разобьют моды на четыре номинации – Best In-Game Asset, Best World-Builder Scenario, Best Map Script и Best Educational Mod. Победители в каждой категории получат десктоп от Dell, а абсолютный чемпион – ноутбук. Подробности ждут вас здесь.

0

154

Conflict: Denied Ops назначили дату
Представители Eidos наконец-то определились с датой выхода боевика Conflict: Denied Ops. Издатели сообщили, что продолжение популярной серии от студии Pivotal Games поступит в продажу на РС и консолях 12 февраля.

Изюминкой игры станет совместное прохождение кампании, а сюжет расскажет о двух американских солдатах, которым предстоит навести порядок в различных точках Земли. В России издавать Conflict: Denied Ops будет фирма "1С".

0

155

Сила покинула РС
Миллионы поклонников вселенной Star Wars с нетерпением ждут выход нового боевика The Force Unleashed, который расскажет о событиях, происходивших между третьим и четвертым эпизодами великой саги.

Однако владельцев РС захватывающие приключения и неизведанные секреты вселенной Star Wars обойдут стороной. На днях LucasArts официально объявила, что The Force Unleashed не появится на персоналках, а выйдет исключительно на консолях.

0

156

Грешной и нереальный
Спустя несколько месяцев после первого анонса, студия Red Mile Entertainment наконец-то поделилась новыми подробностями о грядущем игровом воплощении серии графических новелл Френка Миллера Sin City.

Разработчики пока предпочитают не раскрывать детали сюжета и имена персонажей, зато охотно рассказывают о технических подробностях. Red Mile сообщила, что игра создается на движке Unreal Engine 3, лицензированном у Epic Games. Дата выхода боевика Sin City пока неизвестна.

0

157

"1С" делает покупки
Вчера фирма "1С" официально сообщила о завершении сделки, результатом которой стало приобретение компании Ino-Co – авторов популярного варгейма "Кодекс войны". Издатели считают, что эта покупка поможет "1С" еще сильнее укрепить свое лидерство на российском рынке.

Также стало известно, что 1С:Ino-Co, завершив разработку дополнения "Кодекс Войны: Высшая раса", возьмется за два новых проекта, в основе которых лежит IP мирового уровня.

0

158

Динозавры в зоопарке
Представители фирмы "1С" сообщили, что на территории России выйдет локализованная версия дополнения "Zoo Tycoon 2: Зоопарк юрского периода" от студии Blue Fang Games и Microsoft.

Продолжение знаменитого экономического симулятора позволит вам полюбоваться на три десятка доисторических животных, которые, благодаря усилиям ученых, готовы поселиться в клетках зоопарка.

Обратите внимание – для запуска дополнения потребуется оригинальная версия Zoo Tycoon 2. Выход "Zoo Tycoon 2: Зоопарк юрского периода" планируется на начало 2008 года.

0

159

Rage – счастливый случай?
Как правило, приступая к созданию нового движка, разработчики четко осознают, в каком проекте он будет использоваться. Но бывают и исключения, когда идея игры рождается из тех технических возможностей, которыми располагает студия.

Именно такой случай произошел с новым проектом id Software – боевиком Rage. Тодд Холленшид заявил, что первоначально движок Джона Кармака предназначался для другой игры. Однако разработчики, оценив потенциал технологии, решили пойти в ином направлении, придумав концепцию Rage, способную раскрыть весь потенциал движка.

0

160

Томпсону снова отказали
Одиозный игровой критик Джек Томпсон вновь потерпел поражение. Суд поставил точку в деле, которое юрист инициировал в 2006 году. Тогда он выдвинул обвинение против Take-Two Interactive и Sony, заявив, что боевик Grand Theft Auto: Vice City спровоцировал подростка, который в 2004 году убил практически всю свою семью.

Однако судья счел эти обвинения необоснованными, приняв во внимание и тот факт, что обвинения игры в косвенной причастности к убийству не соответствует законам штата, где было совершено преступление.

0

161

Activision пересмотрела планы
Боевик Call of Duty 4 уже несколько недель лидирует в американских и европейских хит-парадах продаж, позволяя Activision строить амбициозные планы на будущее. На днях специалисты издательства пересмотрели финансовые перспективы компании с учетом текущих продаж игр.

Прогнозы оказались более чем впечатляющими. Если ранее Activision планировала заработать за квартал 1,225 миллиардов долларов, то теперь эта цифра выросла до 1,375 миллиардов. Однако аналитики считают, что реальные доходы издательства могут быть еще больше.

0

162

W.E.L.L. online: энергетические алебарды
Sibilant Interactive, создавая W.E.L.L. online, похоже, стремится поставить рекорд по числу необычных образцов вооружения. Разработчики уже представили подробности о таких экзотических представителях арсенала, как энергетические кастеты, энергетические копья, боевые веера, кастеры и спеллганы. Теперь пришел черед получить новую порцию информации.

На днях в официальном блоге W.E.L.L. online появился подробный материал, посвященный энергетическим алебардам. Подробную статью об этом виде оружия можно найти здесь.

0

163

BioShock: цифры, слухи и факты
Как ни парадоксально, но высокое качество игры вовсе не гарантирует колоссальную популярность среди покупателей. В финансовом отчете Take-Two Interactive сообщила, что с момента релиза было продано чуть больше 2 миллионов копий BioShock на РС и Xbox 360. Конечно, издатели могут гордиться таким результатом, но аналитики считают, что он мог быть и лучше.

Кроме того, появились новые слухи о продолжении BioShock, которым, возможно, занимается недавно открывшаяся студия 2K Marin. 2K Boston и Кен Левайн, судя по всему, работают над другим проектом.

0

164

Valve заменит Санта Клауса
Valve Software решила помочь тем, кто никак не может решить, что подарить другу на Новый год. На днях компания анонсировала специальную праздничную программу, в рамках которой любой подписчик сервиса Steam может выбрать одну из игр каталога и подарить ее другу или подруге.

Как только вы оплатите покупку, на указанный адрес будет отправлена открытка и инструкция, которая поможет адресату получить свой подарок.

0

165

NetDevil и LEGO конструируют игры
Студия NetDevil продолжает плодотворное сотрудничество с компанией LEGO. На днях стало известно, что MMO LEGO Universe – не единственный их совместный проект. Представители NetDevil сообщили, что в начале 2008 года появится еще одна онлайновая игра, основанная на лицензии LEGO – LEGO Racers.

Проект будет представлять собой браузерную гоночную аркаду с красочной графикой, низкими требованиями и динамичными состязаниями в различных режимах

0

166

GTA 4 не торопится
Во время встречи с индустриальными аналитиками представители Take-Two Interactive вновь уточнили ориентировочную дату выхода многообещающего проекта Grand Theft Auto 4 от студии Rockstar Games. Они объявили, что игра появится во втором финансовом квартале, который продлится с 1 февраля по 30 апреля 2008 года.

Take-Two по-прежнему ничего не сообщает о возможности появления GTA 4 на РС. Но уже известно, что владельцы Nintendo Wii игру не получат.

0

167

Я бы щас сам бы с большим удовольствием сыграл,макс тебе её не привозили???
D-Wade Worms очень классная игруха!!!Тебе надо именно 2D или может 3d??

Жанр: Футбольный менеджер
Мультиплеер: Hot-seat
Разработчик: Bright Future
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 2 ноября 2007
Официальный сайт игры: wwwfifa-manager.com
Минимальные требования: 1,3 ГГц, 512 Мб, 32 Мб видео
Рекомендуемые требования: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео

FIFA Manager 08 бьет новые рекорды по количеству всего и вся: здесь представлены 52 клуба из 20 лиг, множество турниров, в том числе Кубок конфедерации, чемпионат мира, новый редактор стадиона. Среди других нововведений: более продуманная и реалистичная система трансферной работы, возможность вести разговоры с игроками в раздевалке, обновленные режимы тренировок.

0

168

Попробуйте свою удачу в казино https://best-joy-casino.xyz/ – месте, где азарт встречает разнообразие игр и щедрые бонусы. Насладитесь захватывающими слотами, классическими карточными играми и аутентичной атмосферой. Увеличьте свой выигрыш, участвуя в захватывающих турнирах по казино Джой. Это ваш путь к увлекательному миру азарта и невероятным призам!

0