Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » НБА » Новости и результаты матчей


Новости и результаты матчей

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

НБА. Данкан восстановится на следующей неделе

Травмированный форвард «Сан-Антонио» Тим Данкан вернется в строй только на следующей неделе. Ожидалось, что он может появиться на площадке в матче с «Ютой», однако в последний момент тренерский штаб команды решил не рисковать.

Напомним, что баскетболист травмировал правую ногу на прошлой неделе в матче с «Портлендом», сообщает San Antonio Express-News.

0

32

Марбэри сыграл первый матч после похорон отца

Защитник «Нью-Йорка» Стефон Марбэри, похоронивший отца, вернулся на площадку и минувшей ночью сыграл в матче против «Филадельфии» (90:101). Наставник команды Айзея Томас рассчитывает на своего игрока, но моральное состояние баскетболиста пока ещё не в порядке.
«Честно говоря, мне не очень хочется играть. Но это моя работа, которую я обязан выполнять. Я делаю это с любовью, но смерть отца выбила меня из колеи. Но, так или иначе, всё должно вернуться на свои места», — приводит слова защитника «Нью-Йорка» агентство АР.

Похороны состоялись в четверг, среди скорбящих был и главный тренер «Никс» Айзея Томас. В связи с этими обстоятельствами Марбэри пропустил победный матч своей команды против «Нью-Джерси» (100:93).

0

33

Стив Нэш: когда мы так комбинируем, нас не сдержать

Невероятно, но факт: из 50 результативных бросков с игры "Финикса" в матче с "Вашингтоном", 42 предварялись результативной передачей (для сравнения: у "колдунов" из столицы США 20 передач при 46 бросках – и это не худший результат).

После игры эмоций не прятал никто: "С ума сойти!" – Раджа Белл, "Впечатляющее!" – Амар Стаудмайр, "Просто невероятно", – со вздохом, Эдди Джордан, тренер "Визардс".

"Когда мы так комбинируем, нас не сдержать", – комментирует Стив Нэш, сделавший 19 передач – его лучший результат в сезоне. "Все начинается с Нэша", – оценивает роль товарища по команде Шон Мэрион. Нэш четыре игры подряд набирает не менее 15 ассистентских баллов, включая игру в среду, где он сделал 18 передач и помог команде набрать 136(!) очков.

"Финикс" уже приучил болельщиков к высокой результативности: худший результат в сезоне – 94 очка в проигранном "Хьюстону" матче 28 ноября, меньше сотни команда набирала лишь трижды. "В нападении мы великолепны", – говорит тренер "Санс" Майк Д’Антони, который, похоже, готов на время отказаться от выполнения своих обязанностей. По крайней мере, он не видит необходимости вмешиваться в игру команды: слишком уж все хорошо идет. "Если я начну сейчас что-то менять, я все испорчу, – говорит Д‘Антони. – Пока что я предпочитаю стоять в стороне".

Соперники признают высочайший класс всех без исключения игроков "Финикса". "Не важно, кто на площадке, – говорит Антуан Джэмисон, набравший 16 очков и сделавший 11 подборов за "Вашингтон". – Каждый их них играет на 100% в обоих концах площадки".

0

34

Бен Уоллес: век живи, век учись

Центровой "Чикаго Буллз" Бен Уоллес признал, что переход летом 2006-го года из "Детройта", в составе которого он в 2004 году стал чемпионом НБА, в "Чикаго" был ошибочным.

"Век живи, век учись, - так отреагировал экс-"Мистер Замок" на вопрос корреспондента издания Detnews. - Но я принял собственное решение и полностью несу за него ответственность. Нет сомнений, что в Детройте я находился в прекрасное время с великолепными одноклубниками. Но пусть я и не люблю повторять старые высказывания, - "все хорошее имеет свойство заканчиваться". Напомним, что в финале плей-офф-2004 "Детройт Пистонс" сенсационно разгромил "Лос-Анджелес Лейкерс" (4-1), а Уоллес был признан лучшим обороняющимся игроком в НБА. Однако летом 2005-го он отклонил предложение нового контракта с "Пистонс" и подписал четырёхлетнее соглашение с "Чикаго" на сумму около $ 60 миллионов. Во втором раунде плей-офф минувшего сезона "Детройт" встретился с "Чикаго" и одержал победу в серии со счётом 4-2.

0

35

Марбэри сыграл первый матч после похорон отца

Wade прочти на 1 странице,я это писал уже!!!

0

36

НБА. «Юта» проиграла «Далласу» и другие результаты

Регулярный чемпионат

Атланта – Мемфис – 86:78 (25:10, 14:18, 29:23, 18:27)
АТЛАНТА: Смит (25 + 7 подборов + 3 перехвата), Д.Джонсон (17), М.Уильямс (17 + 10 подборов 3 перехвата).

МЕМФИС: Гэй (17 + 11 подборов), Лоури (15), Уоррик (14), Газоль (13 + 10 подборов).

Шарлотт – Кливленд – 96:93 (25:26, 26:25, 18:17, 27:25)
ШАРЛОТТ: Дж.Уоллес (22 + 7 подборов + 4 перехвата + 5 блок-шотов), Окфор (19), Ричардсон (18 + 8 подборов + 3 перехвата), Фелтон (15 + 6 передач).

КЛИВЛЕНД: Хьюз (22), Гибсон (15), Браун (15).

Нью-Йорк – Филадельфия – 77:105 (19:24, 18:25, 20:26, 20:30)
НЬЮ-ЙОРК: Робинсон (25), Ли (10 + 11 подборов).

ФИЛАДЕЛЬФИЯ: Грин (18), Игудала (17 + 9 передач), Л.Уильямс (14), Миллер (11 + 10 передач), Эванс (6 + 14 подборов).

Миннесота – Финикс – 100:93 (28:32, 27:24, 32:24, 13:13)
МИННЕСОТА: Джефферсон (32 + 20 подборов + 4 перехвата), Ярич (19), Смит (16), Брюэр (6 + 11 подборов).

ФИНИКС: Мэрион (18 + 6 подборов + 4 блок-шота), Барбоза (17), А.Стаудемайр (16), Нэш (14 + 15 передач).

Чикаго – Бостон – 81:92 (18:21, 25:26, 16:22, 22:23)
ЧИКАГО: Носьони (18), Хайнрик (16 + 6 передач + 3 перехвата), Денг (15), Б.Уоллес (8 + 14 подборов).

БОСТОН: Аллен (21), Рондо (18), Гарнетт (16 + 9 подборов + 7 блок-шотов), Дэвис (8 12 подборов).

Даллас – Юта – 125:117 (28:23, 30:25, 32:34, 35:35)
ДАЛЛАС: Джош Ховард (47 + 10 подборов), Дампьер (21), Терри (19), Новицки (16), Хррис (10 + 12 передач + 3 перехвата).

ЮТА: Уильямс (41 + 7 передач), Бузер (24), Кириленко (10 + 1 подбор + 8 передач + 1 перехват за 33 минуты).

Денвер – Сакраменто – 101:97 (34:34, 25:13, 18:31, 24:19)
ДЕНВЕР: Айверсон (23 + 10 передач), Мартин (20 + 12 подборов + 3 перехвата + 5 блок-шотов), Картер (17 + 9 передач + 4 перехвата), Кэмби (8 + 13 подборов + 3 блок-шота).

САКРАМЕНТО: Сэлмонс (25), Удрих (24), Гарсиа (21), Артест (10 + 11 передач + 5 перехватов), Мур (10 + 13 подборов).

0

37

IceKillerDied
Ты когда новости или результаты выкладываеш, выделяй заголовки жирным, чтоб четко видно было!

0

38

Не привык так делать ещё!!!

0

39

Док Риверс: некоторые броски Рондо были великолепны

С 18 очками в матче против "Чикаго" (победа "Бостона" на выезде 92-81) защитник "Бостона" Рэджон Рондо стал вторым по результативности в команде следом за Рэем Алленом – признанным лидером "Бостона". Игра Рэджона стала сюрпризом для всех и, в первую очередь, для защиты "быков". Тем более, ни Кевин Гарнетт, ни Пол Пирс не показали того, к чему уже приучили поклонников "кельтов".

"Они опекали в основном Кей-Джи, Пола и меня, – сказал после игры Рэй Аллен. – Если Рэджон будет так агрессивен, как сегодня, то у нас появится новое направление в атаке".

Тренер "Бостона", однако, не спешит радоваться. "Он играет с перепадами, – аргументирует свою позицию Док Риверс. – Безусловно, он играет хорошо, но иногда куда хуже, чем хотелось бы. Причем перемены наступают мгновенно. Я верю в него. Если Рэджон будет приносить пользу команде, я смогу на него рассчитывать. Сегодня некоторые его броски были великолепны".

0

40

Абдур-Рахим выбыл до конца сезона

Форвард «Сакраменто Кингз» Шариф Абдур-Рахим был в пятницу прооперирован — уже второй раз за последние шесть месяцев — и, предположительно, пропустит остаток сезона из-за травмы колена.
«Я очень расстроен, что не могу помочь своим товарищам по команде, — говорит форвард. — Однако каждый в жизни должен пройти через испытания. С Божьей помощью, я постараюсь поддерживать ребят из команды, пока восстанавливаюсь после травмы».

Проведя шесть матчей — все вне стартового состава — в текущем сезоне, Абдур-Рахим набирал в среднем по 1,7 очку за игру, делал 1,7 результативных передач и проводил на площадке 8,5 минут. В прошлом сезоне он набирал в среднем 9,9 очков.

0

41

Шакил разменял первую тысячу 

Один из лучших баскетболистов современности центровой "Майами" Шакил О'Нил 8 декабря сыграл свой тысячный матч в регулярных чемпионатах НБА. В игре с "Голден Стэйт" О'Нил набрал 13 очков и сделал 10 подборов, однако его команда потерпела очередное поражение и опустилась на последнее место в Восточной конференции.

Центровой "Майами" провел на площадке только три четверти, поскольку в заключительной 12-минутке по решению главного тренера Пэта Райли он не играл, просидев этот отрезок матча на скамейке запасных, передает Фото AFP. После окончания игры Райли признал, что должен был выпустить баскетболиста в решающие минуты, и тогда "Майами" сохранил бы шансы на победу.

Напомним, что Шакил О'Нил дебютировал в НБА в сезоне-1992/93 в составе "Орландо". Затем он играл за "Лейкерс" и "Майами". В составе двух последних команд он завоевал четыре чемпионских титула. За 1000 проведенных матчей центровой набрал 25737 очков, сделал 11527 подборов, 2722 передачи, 636 перехватов и 2464 блок-шота.

0

42

Защитник «Индианы» был обстрелян

Защитник «Индианы» Джамаал Тинсли и несколько его товарищей были обстреляны в воскресенье, когда покидали клуб «Cloud 9» на «Роллс-ройсе». По сведениям полиции, менеджер по оборудованию «Индианы» Джоуи Катато, сидевший с Тинсли рядом, был ранен, сам баскетболист не пострадал.

Выстрел был произведен из винтовки, после ссоры возникшей, когда Тинсли покидал клуб. В адрес игрока отпустили несколько колких замечаний по поводу его машины и суммы контракта, а затем его преследовали на 2 машинах. При этом брат Тинсли, Джеймс, открыл ответный огонь по нападавшим, но как сообщила полиция, сам игрок в этом инциденте прямого участия не принимал, передает AP.

0

43

Спортсмены становятся ближе к телезрителям

С 6 декабря в НБА испытывают новшество: некоторые тренеры во время игры носят небольшие микрофоны, которые записывают все их разговоры, реплики и ругательства. Делается это, по словам функционеров лиги, для того, чтобы телезрители смогли максимально полно ощутить атмосферу игры. Первыми примерить аудио-шпионов вынуждены были наставники "Далласа" Эвери Джонсон и "Денвера" Джордж Карл. Однако оба признали, что сделали это исключительно потому, что этого требовало руководство лиги.

"Я бы не сказал, что готов надеть на себя эту штуку, - сказал еще перед игрой Эвери Джонсон, - но мой работодатель требует, и я вынужден подчиниться".

"Я зарабатываю большие деньги, а Девид Стерн провел огромную работу, так что я надену микрофон, - говорит всегда дипломатичный тренер "Кливленда" Майк Браун. - А если серьезно, конечно, это будет сложновато". Браун наденет микрофон 20 декабря в матче против "Лос Анджелес Лэйкерс".

Микрофоны на тренерах - это не единственное нововведение, призванное сблизить телезрителей с участниками матчей. Также испытываются:
* видеокамеры в раздевалках, позволяющие записать внутрикомандные обсуждения до, во время и после игры.
* микрофоны на игроках. "Радость" прямого общения с телезрителями на себе уже испытали Джерри Стэкхауз из "Далласа" и Эдуардо Наджера из "Денвера".
* интервью с тренерами во время игры: тренеры гостей будут отвечать на вопросы журналистов в перерывах между 1-й и 2-й четвертями, хозяев - в перерывах между 3-й и 4-й четвертями

0

44

НБА: "Майами" обыграл "Клипперс", "Торонто" - "Хьюстон"

"Клипперс" - "Майами" - 94:100

К: Маггети (24 + 12 подборов), Каман (14 + 12 подборов), Мобли (14)
М: Уэйд (35 + 10 передач + 5 подборов), Хаслем (17), Р.Дэвис (17)

"Торонто" - "Хьюстон" - 93:80

Т:Бош (21 + 10 подборов + 4 блок-шота), К.Хамфрис (16 + 9 подборов), Дельфино (12), Энт.Паркер (11)
Х: Макгрэди (23), Яо Мин (15), Уэллс (12

0

45

wade написал(а):

"Клипперс" - "Майами" - 94:100

Неужели это случилось!!!!!!! :)
Вейд сыграл как и подобает лидеру, а вот Шак  :( опять ни чего не показал!

0

46

НБА. «Портленд» переиграл в овертайме «Милуоки» и другие результаты

Детройт – Шарлотт - 104:85 (30:16, 26:29, 25:20, 23:20)
ДЕТРОЙТ: Биллапс (20), Макдайесс (19 + 9 подборов), Хэмилтон (18), Максьелл (11).

ШАРЛОТТ: Ричардсон (15), Окафор (14), Фелтон (12), Херрманн (10), Андерсон (4 + 7 передач).

Портленд – Милуоки - 115:112 ОТ (30:27, 27:24, 27:25, 21:29, 10:7)
ПОРТЛЕНД: Рой (26 + 8 подборов + 9 передач), Олдридж (24 + 3 блок-шота), Аутло (20), Блэйк (19).

МИЛУОКИ: Уильямс (33 + 4 перехвата), Богут (21), Виллануэва (19 + 9 подборов), Редд (18).

Вашингтон – Нью-Джерси – 104:89 (27:23, 15:25, 36:24, 26:17)
ВАШИНГТОН: Батлер (28), Джэймисон (22 + 10 подборов), Стивенсон (12), Сонгайла (11), Хэйвуд (10), Дэниэлз (10 + 4 перехвата).

НЬЮ-ДЖЕРСИ: Картер (30), Нахбар (19), Кидд (13 + 10 подборов + 13 передач).

Нью-Орлеан – Сиэтл – 91:88 (23:17, 29:24, 15:24, 24:23)
НЬЮ-ОРЛЕАН: Пол (29 + 10 передач), Уэст (15 + 10 подборов), Чендлер (10 + 3 блок-шота).

СИЭТЛ: Дюрэнт (23), Зэрбияк (14), Уилкокс (13 + 12 подборов), Томас (12 + 10 подборов), Уотсон (12 + 8 передач), Коллисон (3 + 12 подборов).

Лейкерс – Голден Стэйт – 123:113 (31:31, 29:28, 32:27, 31:27)
ЛЕЙКЕРС: Брайант (28 + 8 передач + 3 перехвата), Байнэм (20 + 11 подборов + 5 блок-шотов), Фишер (15), Радманович (14), Одом (14 + 10 подборов), Ариза (11), Тюрьяф (10).

ГОЛДЕН СТЭЙТ: Дэвис (20 + 8 подборов + 7 передач + 4 перехвата), Джексон (18), Пьетрус (14), Эллис (13), Азубуйке (9 + 8 подборов).

0

47

Тренеры и игроки НБА будут носить микрофоны во время матчей

С 6 декабря в НБА испытывают новшество: некоторые тренеры во время игры носят небольшие микрофоны, которые записывают все их разговоры, реплики и ругательства. Делается это, по словам функционеров лиги, для того, чтобы телезрители смогли максимально полно ощутить атмосферу игры. Первыми примерить аудио-шпионов вынуждены были наставники «Далласа» Эвери Джонсон и «Денвера» Джордж Карл. Однако оба признали, что сделали это исключительно потому, что этого требовало руководство лиги.
«Я бы не сказал, что готов надеть на себя эту штуку, — сказал еще перед игрой Эвери Джонсон, — но мой работодатель требует, и я вынужден подчиниться».

«Я зарабатываю большие деньги, а Девид Стерн провел огромную работу, так что я надену микрофон, — говорит всегда дипломатичный тренер „Кливленда“ Майк Браун. — А если серьезно, конечно, это будет сложновато». Браун наденет микрофон 20 декабря в матче против «Лос Анджелес Лэйкерс».

Микрофоны на тренерах — это не единственное нововведение, призванное сблизить телезрителей с участниками матчей. Также испытываются:
* видеокамеры в раздевалках, позволяющие записать внутрикомандные обсуждения до, во время и после игры.
* микрофоны на игроках. «Радость» прямого общения с телезрителями на себе уже испытали Джерри Стэкхауз из «Далласа» и Эдуардо Наджера из «Денвера».
* интервью с тренерами во время игры: тренеры гостей будут отвечать на вопросы журналистов в перерывах между 1-й и 2-й четвертями, хозяев — в перерывах между 3-й и 4-й четвертями.

0

48

Пэт Райли одержал 1200-ю победу в регулярных чемпионатах НБА

В ночь с воскресенья на понедельник по Москве «Хит» выиграли в гостях у «Клипперс» со счетом 100:94. Наибольший вклад в победу команды сделал Дуэйн Уэйд, в активе которого 35 очков и 10 результативных передач.
Райли, который уже 24 года работает в лучшей баскетбольной лиге мира, стал третьим тренером в НБА, под руководством которого команды одержали 1200 побед. В общей сложности Райли 1842 раза выводил свои коллективы на паркет. Что касается «Майами», то эта победа позволила прервать серию из пяти поражений кряду.

0

49

Пэт Райли одержал 1200-ю победу в регулярных чемпионатах НБА

В ночь с воскресенья на понедельник по Москве «Хит» выиграли в гостях у «Клипперс» со счетом 100:94. Наибольший вклад в победу команды сделал Дуэйн Уэйд, в активе которого 35 очков и 10 результативных передач.
Райли, который уже 24 года работает в лучшей баскетбольной лиге мира, стал третьим тренером в НБА, под руководством которого команды одержали 1200 побед. В общей сложности Райли 1842 раза выводил свои коллективы на паркет. Что касается «Майами», то эта победа позволила прервать серию из пяти поражений кряду.

0

50

"Майами" нацелился на Люка Джексона

Руководство клуба НБА "Майами Хит" в поисках замены ушедшим из команды в межсезонье Джейсона Капоно и Эдди Джонса, обратило своё внимание на лёгкого форварда "Торонто" Люка Джексона. На счету Джексона 59 игр в НБА и 356 забитых трехочковых бросков за карьеру."Майами" на данный момент занимает двадцатую позицию в лиге по трехочковым броскам. Данный переход не будет осуществлен, пока "Майами" не отзаявит кого-то из своих пятнадцати игроков, разрешённых регламентом. Главными кандидатами на отчисление из команды являются Эрл Браун, Пэнни Хардуэй и Смэш Паркер, сообщает South Florida Sun-Sentinel.

0

51

Крис Бош: я просто хотел вернуться

Сегодняшняя победа "Торонто" над "Хьюстоном" (93:80) позволила прервать пятиматчевую безвыигрышную серию канадского клуба. Игроком мачта признан центровой "Рэпторс" Крис Бош, пропустивший последние пять матчей из-за травмы паха. В сегодняшнем мачте Крис записал на свой счет 21 очко, 10 подборов, 3 передачи и 4 блок-шота.

"Я очень жаждал вернуться, чувствуя, что время пришло. Это была большая игра, а игра дома всегда имеет важнейшее значение. Последние пару дней чувствовал себя отлично. Просто очень хотел вернуться и показать, на что способен", — приводит слова баскетболиста агентство АР.

0

52

Пэт Райли одержал 1200-ю победу в регулярных чемпионатах НБАВ ночь с воскресенья на понедельник по Москве «Хит» выиграли в гостях у «Клипперс» со счетом

Лучше всех в игре отличился Дуэйн Уэйд, в активе которого

очков и

передач
Райли, который уже 24 года работает в лучшей баскетбольной лиге мира, стал третьим тренером в НБА, под руководством которого команды одержали

побед. В общей сложности Райли

раза выводил свои коллективы на паркет

0

53

"Чикаго" попробует переманить Кидда 
   
По информации Daily Herard, руководство "Чикаго" заинтересовано в приглашении в команду одного из лучших плеймейкеров НБА Джэйсона Кидда (9,2 передачи в среднем за игру в карьере), сейчас выступающего в "Нью-Джерси". В пользу "Быков" говорит и тот факт, что сейчас в команде работает бывший наставник Кидда в "Финиксе" Скотт Скайлс

0

54

"Детройт" обменяет двух игроков до февраля 

Президент "Детройта" Джо Думарс заявил о готовности обменять пару своих баскетболистов, несмотря на неплохую в последнее время игру своей команды ("Пистонс" одержали победы в 8 из последних 10 матчей и вышли на первое место в Центральном дивизионе). "Нельзя останавливаться, если есть хоть один шанс сделать команду сильнее", - приводит слова Думарса Mlive.com.

0

55

НБА: "Орландо" сенсационно проиграл "Атланте"

Орландо - Атланта - 87:98 (19:29, 22:20, 22:20, 24:29)

О: Туркоглу (22), Раш.Льюис (15), Д.Ховард (14 + 18 подборов), Боганс (12)

А: Джош Смит (25 + 16 подборов + 5 передач), Дж.Джонсон (24), А.Джонсон (15), Мар.Уильямс (12), Лоу (12)

Филадельфия - Хьюстон - 100:88 (30:24, 26:18, 30:18, 14:28)

Ф: У.Грин (20), А.Миллер (17 + 12 передач), Игуодала (16), Корвер (14), Далемберт (8 + 13 подборов)

Х: Уэллс (24 + 10 подборов), Хэд (18), Яо (12), Макгрэди (12)

Нью-Йорк - Даллас - 89:99 (19:28, 17:21, 27:30, 26:20)

Н-Й: Рэндольф (24 + 11 подборов), Кроуфорд (19), Ф.Джонс (16)

Д: Новицки (36), Дж.Ховард (22), Стэкхаус (13)

Финикс - Майами - 113:117(29:40, 34:27, 17:22, 33:28)

Ф: А.Стадемайр (19 + 9 подборов), Мэрион (19), Г.Хилл (19), Р.Белл (19), Скиннер (13), Нэш (11 + 14 передач), Барбоза (11)

М: Уэйд (31+6 передач) ,Хаслем (21 + 12 подборов), Ш.О'Нил (18 + 11 подборов),Д.Райт (16 + 12 подборов), Куинн (12), Р.Дэвис (12)

Сакраменто - Милуоки - 96:93 (26:26, 21:23, 19:25, 30:19)

С: Сэлмонс (22), Б.Миллер (17 + 10 подборов), Гарсия (15), Удрих (14), Артист (11 + 7 подборов + 5 передач)

М: Редд (24), Богут (14 + 9 подборов), Мо Уильямс (12 + 9 передач), Виллануэва (11)

0

56

Джош Смит и Брэндон Рой - игроки недели

Нападающий "Атланты Хоукс" Джош Смит и защитник "Портленд Трэйл Блейзерс" Брэндон Рой были признаны лучшими игроками минувшей недели в Национальной баскетбольной ассоциации.

"Атланта" выиграла 3 из 4 матчей, а в активе Смита -- 22,0 очка, 6,3 подбора, 3,3 передачи и 3,3 блок-шота в среднем за игру. В поединке против "Миннесоты" форвард "Хоукс" сделал 7 блок-шотов, повторив рекорд НБА этого сезона. Кроме того, Смит остаётся единственным игроком в Ассоциации, кто входит в десятку лучших по блок-шотам (3,6) и перехватам (1,9).

Защитник-второгодник "Портленда" Рой привел свою команду на минувшей неделе к трём победам в трёх встречах, а его персональные показатели составили 25,7 очка, 7,3 подбора и 7,3 передачи в среднем за матч.

Другими кандидатами на звание лучшего на неделе были: Аллен Айверсон ("Денвер"), Чонси Биллапс "Детройт"), Крис Пол ("Нью-Орлеан") и Кэрон Батлер ("Вашингтон").

0

57

Андреа Барньяни возвращается в строй

Нападающий "Рэпторс" Андреа Барньяни готов вернуться на площадку в сегодняшнем матче "Торонто" с "Атлантой". Последнюю неделю баскетболист был вынужден пропустить из-за повреждения колена.

"Колено меня уже почти не беспокоит. В понедельник я провел тренировку в обычном режиме и, кажется, все в порядке. Покажет время, смогу ли я сыграть во вторник", - приводит слова нападающего агентство АР.

0

58

Леброн Джеймс готов сыграть против "Индианы"

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс восстановился после травмы пальца на левой руке и готов принять участие во вторничном матче с "Индианой", сообщает AP. После вчерашней тренировки баскетболист признался, что не чувствует боли в пальце и не ощущает никакого дискомфорта. По рекомендации врачей, некоторое время Джеймс будет играть в защитной перчатке.

Напомним, что нападающий получил повреждение 28 ноября во время игры с "Детройтом". Без своего лидера "Кавальерс" провели пять матчей и во всех потерпели поражения.

0

59

НБА. «Индиана» не накажет Тинсли за участие в перестрелке

Защитник Джамаал Тинсли не будет наказан «Индианой» за участие в воскресном инциденте со стрельбой неподалеку от отеля в Индианаполисе. В понедельник игрок встретился с руководством клуба, и те удостоверились в непричастности игрока к перестрелке, сообщает АР.

Тинсли с группой друзей посетил ночной клуб Cloud 9, на выходе из которого за тремя автомобилями игрока и его товарищей увязались две машины, из которых на подъезде к одному из отелей раздались выстрелы из штурмовой винтовки. В ответ брат баскетболиста открыл огонь из пистолета. Пострадавшим оказался только менеджер «Индианы» по экипировке, находившийся вместе с Тинсли, – он обошелся небольшими повреждениями локтей.

Вечером Тинсли принял участие в тренировке «Пэйсерс».

0

60

НБА. Суд закрыл два иска против Рона Артеста

Судья окружного суда в Детройте Анна Диггс Тэйлор признала форварда «Сакраменто» Рона Артеста невиновным по двум обвинениям, выдвинутым против игрока по итогам потасовки в детройтском Palace of Auburn Hills в 2004 году. Как сообщает АР, два пострадавших зрителя подали в суд на Артеста, тогда выступавшего за «Индиану», как зачинщика драки с болельщиками.

При этом оба зрителя получили повреждения от Стивена Джексона и Дэвида Харрисона, также в то время игравших за «Пэйсерс», и подали иски еще и против Джексона, Харрисона и «Индианы».

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » НБА » Новости и результаты матчей