Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Флейм » Хоккей с шайбой


Хоккей с шайбой

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Блум подписал соглашение с "Нэшвиллом"

Защитник Джонотан Блум подписал трёхлетнее соглашение с "Нэшвиллом", сообщает Ticker.

Отметим, что 18-летний Блум выступал за клуб Лиги Западного побережья "Ванкувер", где в 33 матчах набрал 37 (9+28) очков.

0

62

Сибирь" подписала голкипера Николаева

"Сибирь" подписала контракт с голкипером Сергеем Николаевым, сообщает официальный сайт новосибирцев.

Напомним, что Николаев в прошлом сезоне уже выступал в составе "Сибири". Также вратарь выступал за команды: "Кристалл" (Саратов), "Торпедо" (Ярославль), "Химик" (Воскресенск), "Лада" (Тольятти), "Северсталь" (Череповец), СКА (Санкт-Петербург) и "Металлург" (Новокузнецк).

0

63

Еврочеллендж: результаты игрового дня

В пятницу в Еврочеллендже состоялись четыре игры, результаты которых смотрите ниже.

1-й тур. 14 декабря. Венгрия.
Польша - Япония 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Венгрия - Украина 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

2-й тур. 14 декабря. Дания.
Франция - Словения 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
Дания - Норвегия 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)

0

64

Анахайм" отдал МакДональда в "Сент-Луис" за Уэйта

Как сообщает ESPN, "Анахайм" отправил в "Сент-Луис" своего центрфорварда Энди МакДональда, получив взамен нападающего-ветерана Дага Уэйта, молодого чешского форвард Михала Бирнера и выбор в 7-м раунде драфта 2008 года.

Главные "жертвы" обмена Даг Уэйт и Энди МакДональд в этом сезоне никак не могли выйти на уровень своей прошлогодней игры, а Уэйт ради перехода даже отказался от пункта невозможности обмена в своём контракте

0

65

Ячанов на 2-ой минуте матча со шведами получил травму

В самом начале матча "Кубка первого канала" Россия - Швеция, голкипер российской сборной Дмитрий Ячанов получил травму. Отражая бросок шведского игрока Ячанов, видимо, получил растяжение, вследствие чего в ворота, под громкие аплодисменты трибун, встал Александр Ерёменко.

0

66

Скотт может принять участие в матче против "Трактора"

Голкипер Трэвис Скотт, недавно подписавший контракт с магнитогорским "Металлургом", в пятницу прилетел из Германии в Москву, после чего он отправится в Магнитогорск. Вероятнее всего, североамериканский вратарь примет участие в контрольном матче против "Трактора", информирует "Спорт-экспресс".

0

67

В ЦСКА может появиться форвард из Швейцарии

В составе ЦСКА может появиться форвард из Швейцарии, сообщает "Спорт-экспресс". На данный момент по этому поводу ведутся переговоры. Новичок должен заменить недавно освобождённого из команды казахстанского нападающего Константина Пушкарева.

Также покинул команду и защитник Алексей Васильченко, тем самым, освободив место для канадца Джеми Поллока, приезд которого пока задерживается из-за обмена паспорта.

0

68

Клименко из ХК "Белгород" перешёл в "Витязь"

Форвард ХК "Белгород" Глеб Клименко перешёл в "Витязь", сообщает "Спорт-Экспресс", ссылаясь на слова агента хоккеиста Дмитрия Попова.

Контракт Клименко подписан до конца нынешнего сезона

0

69

Новосибирск: "Сибирь" в товарищеской игре переиграла "Кузню"

В Новосибирске состоялся товарищеский матч между "Сибирью" и новокузнецким "Металлургом", со счётом 2:1 сильнее оказались хозяева.

"Сибирь" - "Металлург" (Новокузнецк) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
0:1 Михайлов
1:1 Поснов
2:1 Муратов
Вратари: Николаев (Царегородцев, 30) - Соколов

0

70

Кубок Первого канала: Россия всухую выигрыла у шведов

В эти минуты завершился матч второго тура Кубка Первого канала, в котором сборная России всухую, со счётом 2:0 обыграла сборную Швеции. В начале второго периода счёт точным броском открыл Алексей Морозов. А итог в матче, в конце третьего периода подвёл Олег Сапрыкин, от его конька шайба отскочила точно в ворота соперников.

Россия - Швеция 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 Морозов (Прошкин, Зиновьев) 24:54 ГБ
2:0 Сапрыкин (Сушинский, Курьянов) 56:59
Вратари: Ячанов (Ерёменко , 01:42) - Ларссон

0

71

Контрольный матч: "Динамо" проиграло сборной Латвии

В пятницу состоялся контрольный матч, в котором сборная Латвии оказалась сильнее "Динамо" со счётом 5:1.

Сборная Латвии - "Динамо" 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
1:0 Джеринш (Ципулис) 21:41 ГБ
2:0 Ципулис (Спруктс) 34:50 ГБ
3:0 Блинов (Штэлс, Масиевскис) 35:33
3:1 Разин (Емелеев, Романов) 37:52 ГБ
4:1 Берзинш (Сорокин, Редлихс) 43:20
5:1 Штэлс (Блинов) 43:46
Вратари: Масальскис - Желобнюк

Состав "Динамо": Желобнюк, Трощинский, Ореховский, Головков, Заболотнев, Вышедкевич, Будкин, Рылов, Максимкин, Разин, Емелеев, Волошенко, Харитонов, Чупин, Горошанский, Столяров, Шитиков, Сентюрин, Корнеев, Романов, Ячменёв, Бадюков.

Сегодня, в субботу состоится второй контрольный матч.

0

72

Лучшим в матче Россия - Швеция стал Ерёменко

Лучшим игроком матча Кубка первого канала Россия - Швеция (2:0) признан голкипер российской сборной Александр Ерёменко, который не позволил шведам распечатать свои ворота, совершив так называемый шат-аут.

У шведов лучшим стал также голкипер, Даниэль Ларссон

0

73

Якубов: нашего молодого вратаря винить всё же не стоит

После товарищеского матча против сборной Латвии (1:5) тренер "Динамо" Равиль Якубов прокомментировал итог игры, сообщает официальный сайт "Динамо".

"Прежде всего, хочу поблагодарить хозяев за прекрасную организацию. Нас приняли очень хорошо. Что касается самого матча, то мы не смогли сыграть в тот хоккей, в который хотели. Возможно, нам не хватило концентрации. Во втором периоде нахватали слишком много штрафа, что в итоге и сломало нам игру. Полагаю, что винить в пропущенных шайбах нашего молодого вратаря всё же не стоит. Вадиму явно не хватает пока игровой практики на таком уровне, но у него ещё все впереди. Постараемся в субботу доказать, что мы умеем извлекать уроки из допущенных ошибок", - сказал Якубов.

0

74

Счастливый: очень рад, что, наконец-то, вернулся на лёд!

Форвард ЦСКА Пётр Счастливый, который, напомним, на Чемпионате мира получил тяжёлую травму, сыграл свой первый матч, после чего поделился своими ощущениями от игры после долгого перерыва.

"Очень рад, что, наконец-то, вернулся на лёд! И пусть пока сыграл только в товарищеском матче, все равно безумно счастлив. Главным было просто выйти на поле, почувствовать партнёров, потому что тренировка - это одно, а игра - совсем другое. Думаю, сыграл неплохо, жаль только, что наше звено не забило - все же брак в моих действиях был. Но для того и команда, что есть другие игроки, которые и решили исход матча в нашу пользу", - приводит слова Счастливого "Спорт-экспресс".

0

75

Третьяк: я буду биться за Кубок первого канала

Руководитель ФХР Владислав Третьяк в интервью "Советскому спорту" прокомментировал идею реформирования Евротура в чемпионат Европы.

"Всё время что-то предлагают изменить. А документов нет. Я уже стал чиновником. Когда будет чёткое предложение от Фазеля, будем его рассматривать. Что можно придумать интереснее Евротура? По-моему, турнир оправдывает себя. Тем более что страны-участники ещё на три года продлили договор о проведении турнира. У нас, в России, народ ходит на эти матчи. На игре с финнами был почти полный стадион. Аншлага ждём в субботу и в воскресенье, на встречах со шведами и чехами.

"Поймите, федерации зарабатывают на Евротуре. ФХР – общественная организация. Она получает прибыль, которая тратится на нужды сборной, мы популяризируем хоккей, по телевидению его показываем. Для нас очень важен декабрьский турнир в Москве, который был создан 40 лет тому назад. Что бы ни случилось, я буду за него биться, отстаивая права России", - сказал Третьяк.

0

76

СКА и во втором матче оказался сильнее сборной Белоруссии

Состоялся второй товарищеский матч между питерским СКА и национальной сборной Белоруссии. Со счётом (2:0) победу снова праздновали хоккеисты СКА. Голы у питерцев на счету Сафронова и Мисько.

Напомним, что вчера, в первом матче, СКА также переиграл сборную Белоруссии со счётом (2:1), сообщает "Прессбол".

0

77

Быков: играть против шведской команды всегда интересно

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после матча Кубка первого канала против шведов (2:0) поделился своими впечатлениями.

"Играть против шведской команды всегда интересно. И сегодняшний матч не стал исключением. В первом периоде была примерно равная игра с небольшим преимуществом шведской команды. После первой двадцатиминутки мы внесли коррективы в игру, что дало нам возможность более плотно играть с соперником. Шведы, кстати, играли активно, в результате чего нам было достаточно сложно выходить из своей зоны.

В целом же, при равной игре нам удалось реализовать численное преимущество, что и предопределило итоговый результат. Хочу пожелать удачи шведской команде", – приводит слова Быкова официальный сайт ФХР.

0

78

Бенгт-Оке Густафссон: я удовлетворён игрой моей команды

Наставник сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон после поражения в матче Кубка Первого канала от сборной России со счётом 0:2 заявил, что удовлетворён и игрой своей команды и турниром в целом.

"Нам так и не удалось распечатать ворота сборной России. Не сумели использовать свои моменты, а россияне, в свою очередь, забросили нам две шайбы. Такое часто случается. Хотел бы отметить великолепную игру двух… вернее трёх голкиперов. К сожалению, в третьим периоде наши усилия, направленные на выравнивание игры и счета, не увенчались успехом. Но, тем не менее, я удовлетворён как игрой моей команды, так и московским турниром. Теперь нам остаётся готовиться к следующему матчу с финнами", – приводит слова тренера официальный сайт ФХР.

0

79

Ячанов не примет участие в матче с чехами. Он дёрнул пах

Голкипер сборной России Дмитрий Ячанов, получивший травму в начале матча со сборной Швецией (2:0), не примет участия в воскресном матче против чехов на Кубке Первого канала.

Об этом сообщил главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков на послематчевой пресс-конференции: "Дима "дёрнул" пах. Более точный диагноз у нас будет позднее, но в матче против чехов он играть не будет, мы не можем рисковать", – цитирует тренера РИА "Новости".

0

80

Во втором матче сборная Латвии разгромила "Динамо"

В Субботу состоялся товарищеский матч, в котором сборная Латвии с разгромным счётом 7:3 переиграла "Динамо".

Сборная Латвии - "Динамо" 7:3 (3:2, 4:0, 0:1)
0:1 Заболотнев (Ячменев) 05:47 ГБ
1:1 Штэлс (Блинов, Ерофеев) 12:00
1:2 Волошенко (Горошанский) 12:42
2:2 Редлихс (Берзинш) 13:54
3:2 Дерзинш (Редлихс) 18:48
4:2 Масиевскис (Штэлс, Лавиньш) 27:38
5:2 Пуякс (Ципулис) 29:50 ГБ
6:2 Лавиньш (Масиевскис, Блинов) 37:23
7:2 Берзинш (Редлихс, Лавиньш) 39:06 ГБ
7:3 Волошенко (Чупин) 49:54
Вратари: Жиботински (Масальскис, 29:50) - Еремеев (Желобнюк, 40:00).

0

81

"Северсталь" подписала защитника Канарски

Руководство "Северстали" подписало контракт с защитником Павлом Канарским, который в нынешнем сезоне играл за СКА, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

0

82

"Трактор" в контрольном матче по буллитам уступил "Магнитке"

В Магнитогорске в субботу состоялся контрольный матч, в котором "Трактор" по буллитам уступил "Магнитке" со счётом (2:3). Шайбы у челябинского клуба забрасывали Анатолий Раенко и Владимир Воронцов.

Стоит отметить, что весь матч ворота гостей защищал принадлежащий "Трактору" и играющий в аренде в челябинском "Мечеле" 21-летний голкипер Владислав Фокин, сообщает официальный сайт "Трактора".

0

83

Малкин: я очень рад, что ребята победили

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в интервью "Советскому Спорту" признался, что рад за российскую сборную, которая на Кубке первого канала в первом матче победила финнов.

"Я очень рад, что ребята победили. И пусть это не Чемпионат мира, все равно приятно. Хорошо помню нашу игру прошлой весной. Команда у нас была классная. А с финнами всегда тяжело играть. У них хорошие вратари, плюс вся команда действует от обороны, не даёт раскатиться", - сказал Малкин.

0

84

ХК МВД завершил свой сбор в Швейцарии

В субботу, утренней тренировкой закончился сбор ХК МВД в Швейцарии.

Вечером ХК МВД вылетит из Цюриха в Москву, информирует официальный сайт подмосковного клуба.

0

85

Назаров: я остался доволен новичками

Наставник "Трактора" Андрей Назаров после товарищеского матча против магнитогорского "Металлурга" (2:3 Б) остался доволен игрой своих новичков.

"Я доволен матчем. Мы показали неплохой хоккей в игре против такой хорошей команды как магнитогорский "Металлург", сыграли вничью в основное время и проиграли только в серии буллитов. Доволен впервые сыгравшим за нашу команду вратарём Владиславом Фокиным. Мы специально вызвали его из "Мечела", чтобы посмотреть в деле против серьёзного соперника. Я дал ему отыграть весь матч. Будем думать, как привлекать его в команду. Кроме того, в игре против "Магнитки" принял участие и наш новичок Иван Новосельцев. Я доволен и им, у него было два голевых момента, жаль, что Иван их не реализовал", - цитирует Назарова официальный сайт "Трактора".

0

86

Сушинский: ещё ничего не решено

Форвард сборной России Максим Сушинский после матча со шведами (2:0) в интервью телеканалу "Спорт" признался, что не смотря на две победы ещё ничего не решено.

"Начали матч немножко вяло, но потом раскатались, и все встало на свои места. Со второго периода задавили шведов в зоне. А о матче с Финляндией забыли в тот же день. Праздника никакого не было. Просто начали готовиться к матчу со Швецией. К Чехии будем готовиться так же, как и к этим двум поединкам. Ещё ничего не решено. Первое место будет разыгрываться завтра, и нам нужна только победа. В сборной меня приняли отлично. Проблем у меня в этом коллективе не было, как, впрочем, и в других. Всё отлично друг другу помогаем", - сказал Сушинский.

0

87

Россия разгромила чехов и выиграла Кубок Первого канала

В последнем матче турнира сборная России со счётом 5:1 разгромила сборную Чехии и тем самым выиграла Кубок Первого канала.

Россия - Чехия 5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
1:0 Фёдоров 01:57
2:0 Морозов (Зарипов, Зиновьев) 08:26 ГБ
2:1 Скуграви 16:25 ГБ
3:1 Пережогин (Мозякин, Терещенко) 23:14
4:1 Сушинский (Сапрыкин) 47:07 ГБ
5:1 Фёдоров (Афанасенков, Непряев) 51:33 ГБ
Вратари: Ерёменко - Менсатор

0

88

В "Тампа-Бэй" ещё двое игроков получили травмы

В "Тампа-Бэй" ещё двое игроков получили травмы. Нападающий Крис Грэттон пропустит две недели из-за травмы бедра, а правый крайний Майкл Уэлл около 4-6 недель из-за травмы плеча, информирует AP.

Также до сих пор в списке травмированных клуба находятся капитан команды Тим Тейлор (бедро), защитник Дэн Бойл (запястье) и центрфорвард Райан Крейг (колено).

0

89

Морозов: матч с чехами был тяжёлым

Капитан сборной России Алексей Морозов после крупной победы над Чехией (5:1) в матче на Кубок Первого канала признался, что матч был тяжёлым.

"Матч был тяжёлым, удачно забили первых два гола. Во втором периоде чехи перехватили инициативу, и очень здорово сыграл вратарь, на первых минутах выручил, ведь у соперника были хорошие шансы забросить шайбу. Потом мы удачно забили третий гол на контратаке, и стало полегче. Раскрепостились, начали поувереннее действовать. Соперник нам давал играть, может, потому, что не верил уже в свою победу", – сказал Морозов в эфире радио "Спорт".

0

90

ЦСКА подписал форварда Артюхина

ЦСКА подписал соглашение, рассчитанное до окончания сезона 2007/2008, с нфорвардом Евгением Артюхиным (24 года; 196см, 117кг). Хоккеист будет выступать под 44-м номером, информирует официальный сайт армейцев.

Напомним, что сезон 2007/2008 Артюхин начинал в составе омского "Авангарда", провёл за него 20 игр, в которых трижды отличился и дважды ассистировал партнёрам. Текущий показатель "плюс/минус" - "-1".

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Флейм » Хоккей с шайбой