Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Флейм » Флудим да и все!


Флудим да и все!

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

wade написал(а):

ПАРНИ ЗАРИГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЙЛУСТА!!!!

Мы рекламу на чужие форумы не даем!!! Я твое сообщение удалил и выписываю тебе желтую карточку! )))

0

92

Skotch написал(а):

Мы рекламу на чужие форумы не даем!!! Я твое сообщение удалил и выписываю тебе желтую карточку! )))

Во малой совсем офигел, надо будет ему подзатыльник выписать :D

0

93

flashmakc
Ты только сильно его не трогай! Он нам еще нужен )))

0

94

Skotch написал(а):

Ты только сильно его не трогай! Он нам еще нужен )))

Да я так маленько, для профилактики! :D

0

95

Всем привет!!!!!!!!!
я вот уже скоро в иркутск домой приеду, числа 26 примерно!так что со всеми иркутянами сможем увидится! :)))

0

96

Snak написал(а):

Всем привет!!!!!!!!!
я вот уже скоро в иркутск домой приеду, числа 26 примерно!так что со всеми иркутянами сможем увидится!

Дарофа!!! Побыстрей бы ты уже приехал, я уже соскучился блин)))

0

97

Snak написал(а):

я вот уже скоро в иркутск домой приеду, числа 26 примерно!так что со всеми иркутянами сможем увидится!

Давай, Андрюха!!! Расскажешь нам как дела там, все такое... )))

0

98

flashmakc написал(а):

Во малой совсем офигел, надо будет ему подзатыльник выписать

Я ТЕБЯ НАДАЮ!!!!

0

99

Привет всем кого я знаю и не знаю!Раньше на форуме Алекса я был под ником IVERSON,теперь короче я сменил ник!Особенный привет Алексу,niggggeru,flashmakcu.

0

100

WESTNIGGA написал(а):

Привет всем кого я знаю и не знаю!Раньше на форуме Алекса я был под ником IVERSON,теперь короче я сменил ник!Особенный привет Алексу,niggggeru,flashmakcu

Тебе тоже большой привет!!! Я очень рад что ты снова с нами!!! :)

0

101

WESTNIGGA написал(а):

Привет всем кого я знаю и не знаю!

Ага, дарова!!!
Давай, осваивайся на новом месте))

0

102

Кто знает на каком спутнике и на какой частоте находится канал BET?

0

103

WESTNIGGA написал(а):

Кто знает на каком спутнике и на какой частоте находится канал BET?

Я даже такого канала то незнаю...

0

104

У меня такого нету и я тоже такой чё то не слыхал,он про чё хоть???

0

105

IceKillerDied написал(а):

он про чё хоть???

Скорее всего про рэп что нибудь..

0

106

Всем привет привет привет))))
Я уже дома в Иркутске, прилетел вчера утром!!

0

107

IceKillerDied написал(а):

У меня такого нету и я тоже такой чё то не слыхал,он про чё хоть???

Да там один рэп показывают.

0

108

Канал Охиренный BET, американский рэп круглые сутки . И ОН платный ведь.

Вчера пипец снегопад был и щас тоже идёт, щас 9-43. Свет вырубили в 7 примерно, я испугался ведь из-за такого снега у нас была авария как-то и света не было 3 дня. Но вот всё хорошо, тьфу тьфу . Надеюсь больше не вырубят его

0

109

А я сегодня в аварию попал и чуть не умер.... (тьфу тьфу тьфу)

В общем ехал с учебы на маршрутке с другом на переднем сидении. И короче на плотине где отворот на кузьмиху, в общем оттуда грузовик большой выворачивал на скорости и прямо на наш передний бок, хорошо встречка была свободна, ну наш водитель туда короче и в итоге получилось, что грузовик нам весь зад и бок вмял....
Писец я испугался!

0

110

Alex7 написал(а):

Писец я испугался!

нУ них*я себе !!!Ваще теперь на дорогах опасно стало появлятся маршрутчики - суки!!!!!!ну хоть бес последствий обошлось))))(тьфу-тьфу)

0

111

D-Wade написал(а):

маршрутчики - суки!!!!!!

А нас наоборот маршрутчик спас, спасибо ему! Вовремя и грамотно оценил ситуацию!
Ну и удача конечно! Повезло что на встречке в этот момент никого не было, а так бы лобовая и все...... ппц......

0

112

А где Скотч ?????че то он давно не появлялся!!!!

0

113

D-Wade написал(а):

А где Скотч ?????че то он давно не появлялся!!!!

у него же дома нета нет.... Он только когда в инсте пишет!

0

114

Alex7 написал(а):

А я сегодня в аварию попал и чуть не умер.... (тьфу тьфу тьфу)
В общем ехал с учебы на маршрутке с другом на переднем сидении. И короче на плотине где отворот на кузьмиху, в общем оттуда грузовик большой выворачивал на скорости и прямо на наш передний бок, хорошо встречка была свободна, ну наш водитель туда короче и в итоге получилось, что грузовик нам весь зад и бок вмял....
Писец я испугался!

У меня Отец получается что раз 5 чуть не умерал, а я сам уже всем кроме члена в гробу лежал... :O

Отредактировано FLIGHT (2008-01-02 21:57:37)

0

115

FLIGHT написал(а):

У меня Отец получается что раз 5 чуть не умерал, а я сам уже всем кроме члена в гробу лежал...

У вас какая то невезучая семья.... Хотя с другой стороны наоборот везучая, раз все живы здоровы!

+1

116

А я завтра снова в Питер уезжаю, теперь наверное только летом домой!
Буду стараться там почаще заходить на форум, но все таки свободного времени там мало...

0

117

Решил сегодня отписаться на форуме как следует, потому что не знаю еще сколько не смогу писать............

0

118

Snak написал(а):

Решил сегодня отписаться на форуме как следует, потому что не знаю еще сколько не смогу писать............

Да ты здесь решил во всех темах написать!!!

0

119

Я 12 января дней на 8-10 уеду на соревнования, так что отписываться не смогу!
Поддержите здесь форум в мое отсутствие!

0

120

У меня уже 200 сообщений!!! :)

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Флейм » Флудим да и все!