Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЦСКА (Москва)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Этторе Мессина: «Важно, что удержали разницу»

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал матч с «Олимпиакосом» (67:71) в 11-м туре Евролиги.

«Важно, что мы удержали положительную разницу с «Олимпиакосом» по сумме двух матчей. Состав соперников был «глубже», и они сыграли лучше», – приводит слова тренера официальный сайт греческого клуба.

0

62

Дааа, обидно что проиграли..... Хотя в концовке реальный шанс был перевести в овертайм, всего 2 очка проигрывали, но отзащищаться к сожалению не смогли... (((

Вот статистика:

Олимпиакос Греция – ЦСКА Россия – 71:67 (15:15, 24:18, 19:18, 13:16)

ОЛИМПИАКОС: Теодосич (20), Бурусис (18 + 9 подборов), Принтезис (11).

ЦСКА: Андерсен (21 + 12 подборов), Лэнгдон (17), Шишкаускас (9).

0

63

Андрей Ватутин: «Мы сделаем предложение Хряпе»

Генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин в разговоре с корреспондентом Sports.ru подтвердил факт интереса клуба к Виктору Хряпе, уволенному сегодня «Чикаго».

«Насколько мне известно, разрыв контракта еще не оформлен официально. К тому же, в течение 48 часов Виктор будет оставаться игроком НБА и его услуги может затребовать один из клубов лиги. Если же он окончательно станет свободным агентом, естественно, мы сделаем ему предложение. В любом случае, нам придется поторопиться: дэдлайн дозаявок в Евролигу – 12 февраля, в суперлигу – 15 февраля».

0

64

Джон Роберт Холден: «На площадке я просто стараюсь улучшить мнение людей о себе и о ЦСКА»

Московский армеец Джон Роберт Холден объясняет свои успехи преданностью команде, а победный трехочковый в полуфинальном матче Кубка России с УНИКСом – верными тренерскими подсказками.

«На площадке я просто стараюсь улучшить мнение людей о себе и о ЦСКА. Не больше и не меньше. Когда я был студентом, наш тренер говорил: «Ты должен только своей команде». Сейчас я – в команде ЦСКА. Значит, у меня есть обязательства перед игроками, тренерами, сотрудниками, болельщиками клуба. И именно этим людям я стараюсь угодить. Только им. А у журналистов – другая задача. Выиграло «Динамо» – вы начинаете хвалить их. А через неделю уже хвалите «Химки», которые победили то же «Динамо». У вас нет цели работать на благо какого-то одного клуба. А у меня – есть.

Победный трехочковый на последних секундах полуфинального матча с УНИКСом в среду? Та игра получилась очень трудной. К сожалению, у нас с самого начала не шли броски. Во второй половине матча команда собралась и боролась изо всех сил, но процент попаданий все равно подводил. Ну а последний бросок... Его могло и не быть. Я ведь тоже не очень хорошо бросал в этом полуфинале. Кроме того, нам нужно было подготовить ситуацию для атаки, а времени оставалось мало. Так что спасибо всей команде. И партнерам, и тренерам, делавшим правильные подсказки», – цитирует Холдена «Спорт-Экспресс».

0

65

Захар Пашутин принял участие в заседании Государственного совета

Капитан ЦСКА Захар Пашутин присутствовал на расширенном заседании Государственного совета Российской Федерации, на котором выступал президент РФ Владимир Путин.

«В своем выступлении Владимир Владимирович коснулся почти всех областей жизни страны, подвел некоторые итоги того, что было сделано за последние годы. В выступлении нашлось место для короткого анализа макроэкономической ситуации, описания приоритетных направлений развития страны в долгосрочной перспективе.

Несколько слов президент сказал и о спорте, особо подчеркнув, что в России появились новые возможности для развития и профессионального, и массового спорта. Для меня это выступление было очень познавательным. Впервые наблюдал подобное заседание вживую, обычно только с экрана телевизора. Очень приятно, что Государственный совет считает необходимым донести максимум информации о стратегии развития страны до действующих спортсменов. Ведь для того, чтобы вносить свой посильный вклад в общее дело нужно представлять, какое направление приоритетно для страны», – приводит слова Пашутина официальный сайт ЦСКА.

0