Сделать стартовой Добавить в Избранное

Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах...

Объявление

Уважаемые гости! Наш форум еще молод, но уже содержит в себе массу интересной информации и разнотематическое общение! Пользователи на нашем сайте приветливые и отзывчивые и всегда будут рады помочь вам! Так что регестрируйтесь и общайтесь в свое удовольствие, думаю вы не пожалеете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Баскетбол в нашей жизни » Как вы провели баскетбольный день?


Как вы провели баскетбольный день?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Skotch написал(а):

Ну это Саня, который здоровый, чернявый, постоянно в каких то тряпках играет )))

МАжо что ли?

0

32

nigggger написал(а):

МАжо что ли?

Who is it? ))))

0

33

Вчера опять играли против инопланеток... теперь их было уже трое! Первую игру мы по традиции проиграли, зато вторую вырвали, хоть и с большим трудом. Проигрывая 16-20, мы все таки сделали их 22-20!!!! Ура, товарищи!!! Санек, мы должны всегда таперь так играть!!!! Плюс тебе за вдохновление и активную помощь в достижении победы )))

0

34

Skotch написал(а):

Проигрывая 16-20, мы все таки сделали их 22-20!!!!

Да хорошая такая игра была!
Но они фолят очень жестке, у меня все руки в синяках каких то... :(

Но мне больше всего эта тренировка запомнилась данком на дальнее кольцо))

0

35

Skotch написал(а):

Who is it? ))))

хотел написать МАЖОР

0

36

nigggger написал(а):

хотел написать МАЖОР

Понятно )))

Alex7 написал(а):

Но мне больше всего эта тренировка запомнилась данком на дальнее кольцо))

Первый раз за карьеру )))

Alex7 написал(а):

у меня все руки в синяках каких то...

Ты бы у мелкого на руки посмотрел... кровоподтеки, синяки (синие и зеленые)... Вот такие вот дела )))

0

37

Skotch написал(а):

Первый раз за карьеру )))

Даже первый раз за историю этой тренировки из всех ее участников! (по крайней мере сколько я себя помню))

0

38

Alex7 написал(а):

Даже первый раз за историю этой тренировки из всех ее участников! (по крайней мере сколько я себя помню))

Я тоже не помню... Значит за историю всех наших тренировок можно выделить два самых самых данка... МОЙ через Толясика и твой на дальнее ))))

0

39

Skotch написал(а):

МОЙ через Толясика

Да, тоже красиво было!!!
Тебе надо бы так по чаще, ну или просто хотя бы стараться забивать! Вон бери с меня пример)) Конечно не всегда получается, но прогресс то очевиден!
И кста я тоже уже хочу через игрока какого нибудь забить, мешают только постоянные фолы и стенки в опасной близости)) А так то регулярно пробую!
И еще алей-упп хочу забить какой нибудь красивый, но тоже пока не получается в игре, но чувствую что уже вот вот будет!!!

0

40

Skotch
ты не знаеш, у нас теперь всегда долбаный волейбол по четвергам будет, или это только один раз так было?

0


Вы здесь » Баскетбол и Рэп! Как много в этих словах... » Баскетбол в нашей жизни » Как вы провели баскетбольный день?